• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 4 Что Нас Не Убивает?

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Ётун сделал шаг вперёд.
-Я рад, господа что вы пришли. Как вы, должно быть знаете, кто-то объявил охоту на подобных нам, сверхлюдей. Это нужно остановить прежде, чем полегли все. Многие из вас помогали людям - люди теперь вам помогут вряд ли, так что придётся вновь работать одним. Каждому за себя. Теперь, когда все здесь, мы сможем, наконец узнать, кто и зачем занимается подобным, и наконец, избавить предателей от надобности жить с нами в одном мире.
Изогнув бровь, Локи улыбнулся и вернулся на место, давая возможность присутствующим представиться.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Iron Man


Ммм... Не знал что носить полотенце на лице все еще модно.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Iron Man


Железячка... Хм.. Так еще вроде не называли.
Извиняюсь если задел за живое.
На самом деле я ваш тайный фанат.
Мне нравится наблюдать за большим черным пятном от кофе, плавно плавающем по вашему лицу.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Так, всё, прекращаем этот спор, господа! Сейчас рассердитесь, расшумитесь, прибудет полиция, все это увидят, вы потеряете лицо. Дождёмся сначала прихода остальных? - полубог хитро прищурился, - Иначе нам придётся серьёзно обсудить тему потери лица.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Iron Man


А мы не спорили вовсе.
Я всего лишь высказал мое восхищение Роршахом.
Лицо хорошо защищено сплавом титана с золотом, так что потерять его не так просто.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl




*Прилетела на сокорсти 10 000 км/ч, резко остановилась в полуметре над землёй, мягко опустилась на ноги* Привет, человеки... не тесно тебе, Старк, в этой консервной банке?).. Сними ты же видный молодой человек и без неё...

Привет Роршах о наибескомпромисснейший из хомо сапиенс... И я тоже иногда люблю кому-нибудь чего-нибудь оторвать, чтобы крови было побольше *плотоядно усмехнулась*
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Роршах



Power Girl,ну что ты я максимум смывал человека в унитаз
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl




Ну, тоже неплохо)... главное же это справедливость, правильно?)..
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Роршах



Да.
Никаких компромиссов,даже перед лицом Армагеддона
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl




Я тут одна что ли из ДиСи буду? *огорчилась* Привет Найткроулер! Как там мама? Передавай ей привет и скажи, что я её всё ещё вспоминаю, такое (!) не забывается) За одну ночь пол Лиги!.. Кхм... о чём это я?.. Бескомпромиссность, угу... очень с тобой согласна, Роршах. Я такая же стала последнее время. Мой кузен не одобряет... говорит "нельзя быть такой жестокой", а я ему "поэтому тебя Лютер всё время и побеждает, дурачок. Потому что ты его не добиваешь никогда". *задумалась* Ох!.. какая ночь, ребята... хорошо тут)
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Ночной Ворон
Я с родителями не общаюсь, не надо мне про них напоминать
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Роршах



Да прекрасная ночь.Ночью обнажаются все пороки людей.За это я люблю ночь
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl




Какой ты мрачный, Курт... Мистик просто замечательная, зря ты так)
А я люблю ночь за... луну) красиво ночью) А вот плохих людей, к сожалению, ты прав, ночью тоже много. Но значит легче их найти) и... сделать этот мир... лучше)
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl




Да... а пока предлагаю поспать *зевнула*

 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Тор


Тор прибыл!
Хоть богу и негоже опаздывать,но что то случилось с радужным мостом,поэтому я так поздно пришел.Но,похоже,что все уже ушли.
Ну что же,приветствую,Локи!Приветствую и всех остальных!
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl




*Прилетела на сокорсти 10 000 км/ч, резко остановилась в полуметре над землёй, мягко опустилась на ноги* Привет, человеки... не тесно тебе, Старк, в этой консервной банке?).. Сними ты же видный молодой человек и без неё...




Iron Man


А меня все устраивает.
Можно даже жить в этом костюме без дома.
Вот только спать неудобно... Спину некак почесать..
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Iron Man


А где Халк...
А то Тор так подружился с халком, за последнее время.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Captain America


Первый мститель прибыл и готов к содействию.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Роршах



Здравствуй Тор.
Здравствуй Капитан Америка
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
*неохотно*
Здравствуй, братец.
*более дружелюбно*
Приветствую и остальных прибывших! Ждём ещё троих, господа, так что запаситесь терпением.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Iron Man


О.. И звездный мальчик тоже здесь.
И того нас пятеро.
Может слетаем мир спасем по-быстрому?
Никто не желает?
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Роршах


Слетаем.Если Дэниэл даст мне Арчи на прокат..
 

Сверху