• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Хочу Поиграть

Lightning1995

Лейтенант
Всем привет, хочу с кем нибудь поиграть во Властелин колец Битва за Средиземье 2 (1.06) через хамачи, индетификатор PolaKing1995, пароль 19959677, скайп tlotr1995, жду вас )))
Eще есть сеть в хамачи-Pola1995, пароль1995
 

ЖВС

Лейтенант
Лучше приходи в геймрейнджер, там народу куда больше.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Играй со мной. Я свободен в будни почти весь день.
 

ЖВС

Лейтенант
Ну я предложил просто как вариант, если не работает, то скажет наверное об этом.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А он нормально играет. Меня 2 раза победил.
 

redbookuser

Генерал Боль
Нормально играть он будет если фуду победит.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Муря, мы Ахорахила уже пару месяцев пол форумом в теме "Планы в мире Средиземья" вынести не можем, а этот его уже два раза вынес xD
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А давай я завтра с этим "фудой" по хамачи сыграю в 1.06. Посмотрим каков он на деле!

"Планы в мире Средиземья" - это совсем другое...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А что тут смешного? Он у вас мега мастер что-ли?
 

ЖВС

Лейтенант
Кто тебя 2 раза победил? Кто играет "нормально"?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ребят, сохраните реплей и пошлите мне.
Я как комп соберу сделаю имба видос :D2:
 

Lightning1995

Лейтенант
Я могу только через хамачи, потому что меня батя "ест" каждый раз когда я устанавливаю на комп какието "подозрительные для него программы", и поэтому не могу установить другие, следствие-только через хамачи(
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
ну кстати я могу поиграть))
Заодно посмотрю на Акхорахила :D2:
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Первая сеть переполнена (спасибо разрабам хамачи за это)
Вторая пустая...
 

DEMON

Капитан
А смешно получается Акрохил Фуду вызывает на дуэль и как это можно комментировать ?
 

Losthero

Король
Что-то вы преувеличиваете. ) Акхо просто задался вопросом кто такой Фуда.

По теме, хамачи или гр - не суть, главное чтобы на 2.6.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Что-то вы преувеличиваете. ) Акхо просто задался вопросом кто такой Фуда.

По теме, хамачи или гр - не суть, главное чтобы на 2.6.
К 2.6 я не привык. Но это не значит, что я плохо играю. И вообще, багами в 1.06 я не пользуюсь в онлайне.
 

ЖВС

Лейтенант
Есть же в хамачи одна сеть для всех бфмешников - LOTRO_BFME2, пароль 084 (поправьте если что)
 

Lightning1995

Лейтенант
Я зашел в эту сеть, как так получилось, что так много игроков, это супер просто жесть, жду тех кто хочет со мной погамать ,а на 2.6 не играю ,так как пока не хочу заморачиватся с установкой, так как видел одним глазком ,что якобы там проблемы появляются)
 

DEMON

Капитан
Я думаю тебе игра с Фудой ничего не даст ( если ошибаюсь меня поправят )
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Установка там очень проста. Правда 2.6 мне несмотря на баланс как-то не очень понравился.
 

Lightning1995

Лейтенант
А там изменяется что нибудь, типо появление новых войск ,или изменение строегого порядка (вместо 3 ширенг по 5, две шеренги по 6 бойцов)?

А фуда тоже в 1.6 играет?
 

FeNICKs

Могучий Демон
Акхо,хочешь победить Фуду??подними свой уровень игры на 2.6 как минимум до уровня Лоста

[member="Pola"], там просто баланс лучше намного
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Аксель Общий зал 10
hanyidol Архив 11

Сверху