• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Пример Удачного Крипстилинга

Fuda

Принц
Крип стил (creep steal) - техника отбирания у врага из под носа мешков, оставленных после того, как он ( враг ) разрушил логово варгов или другую нейтральную постройку.
В этом реплее я играл гоблинами против мордора. Хотя мордор попался неважнецкий, говорить о четкой организации не приходится, но он акцентировал внимание на крипах, а это в данном реплее важнее.

Вопрос по факту просмотра - сколько мешков я все же пропустил?
 

Вложения

Lotrplayer

Король
весёлый реплэй :biggrin:, отметил для себя много тонких моментов :)
спасибо
 

Fuda

Принц
Относительно хорошая игра.
Мои тупняки были ужасны - я завалил себе кузницу тупым макро и кривым микро... он меня норм спамил но слишком сильно зациклился - это стоило ему игры. Наслаждайтесь:) Я был гном
 

Вложения

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Смотрел...мотв конечно гномам тоже не подарок, ты очень много ему позволял в начале, микро конечно не топовое было, но этого к счастью оказалось достаточно. Люди в этой игре явно увлеклись рашем твоих шахт, хоть и рашил он не плохо, но он явно забывал развивать собственную хату, и в конце концов запас прочности у людей скоро иссяк. гг
 

Fuda

Принц
Да, а еще ему не помешало бы использовать других юнитов для разнообразия :D
 

Lotrplayer

Король
как сделаю комп сразу гляну, накапливаем опыт
 

Fuda

Принц
Очень любопытный реплей. Я слишком пожадничал и вовремя не купил дрогота и не взял мародерство...т.к. я редко играю стопяцот факторов повлияло на мою игру, но я себя отмазывать не буду - проблема не в этом...далеко не в этом.Я в который раз забыл про то, насколько этот патч дисбалансирован... Этот реплей ясно и четко показывает, что в 1.06 один в поле все же воин.


И кстати, Нико, посмотри плиз - когда я смотрел реплей за людей, у него почему то вся карта была видна...а айвори башни я чет не видел на форте. подтверди плиз
 

Вложения

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Он читерил 10000%. Я аж несколько раз пересматривал, когда ты вызвал дикарей и сломал ему стрельбище, когда твоих всех на его базе перебили возле форта, в секции постройки башенки появился из неоткуда сундучок, он его сразу же взял итилийскими рейнджерами и у него сразу +500 ресурсов. Он их потратил на нового билдера. Сразу после того как он потерял Боромира и ты стал осаждать его половину карты у него снова появился из той же секции башенки другой сундучок он взял его билдером и на этот раз добавилось +5000 ресов. Примерно через полторы минуты у него открылась полностью вся карта, при это он совершенно точно не покупал айвори товер. После Арагорна он "наколдовал" себе еще 5к золота по той же схеме...а потом мне не удалось досмотреть реплей)) меня выкидывает из игры.
В общем, я хочу тебе сказать что ты в этой игре сыграл отлично, показал хорошее микро, контроль за картой, хорошую скорость и дело тут не в невовремя купленном Дроготе а в том что у твоего противника золото из воздуха
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
И реплей не совсем коректно отображается, после его читов с 5к почти все юниты на месте стоят
 

Fuda

Принц
у меня никто не стоял...гребаные чиtaki xD
 

Sluchai

Воевода
Нико прав,это была не честная игра с кодом на деньги и полной видимостью карты.Я кстати тоже не смог досмотреть игру до конца,меня выкинуло из игры вообще...Я с подобными игроками тоже несколько раз сталкивался раньше,так что не сильно удивился.Если у игрока не хватает умения играть,он тогда идёт на придумывание разных фокусов...А ты сыграл хорошо,хотя я удивился как ты позволил ему вначале игры вынести тебе логово гоблинов )
 

Sluchai

Воевода
Вобщем выкладывай и дальше свои игры,а мы будем смотреть и комментировать.
 

Sluchai

Воевода
Да,сыграно мастерски )) Я так не умею )) Может научишь? )
 

Fuda

Принц
Да а че там учить - бегай повсюду и все :D
Тут надо руку набивать, хотя в принципе ничего сложного.
 

Sluchai

Воевода
Да а че там учить - бегай повсюду и все :D
Тут надо руку набивать, хотя в принципе ничего сложного.
Ну а как ты сам учился играть в BFME2?Играл и пересматривал свои репы на предмет ошибок?Или внимательно изучал репы мастеров и читал страты на gamereplays.?Интересно...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
На гр нубы :Р
У нас просто раньше свой форум был, где были все лучшие игроки СНГ, вместе играя мы учились. Хотя помоему Фуда из тех кто не учился играть в эту игру, помоему он сразу стал топ игроком, едва выйдя в онлайн)
 

Sluchai

Воевода
А почему бы здесь не продолжить?Например DethGod писал,что он учился на своих ошибках,пересматривая свои же ролики.
 

Fuda

Принц
А почему бы здесь не продолжить?Например DethGod писал,что он учился на своих ошибках,пересматривая свои же ролики.
Так делают все после поражений. Если бы я не пересматривал ролики, я бы не наткнулся на читера.
И так везде.
Какое то время я читал статьи на гр.орг, но они дают 15 % максимум от всего того, что ты можешь иметь. Ибо статьи за тебя играть не будут. Другое дело, господа, это то, что будучи хорошим игроком ты можешь быть плохим учителем.
Пересматривать реплеи других игроков очень полезно. В расцвете игры я смотрел подряд. Один за другим.
Короче нужно набивать руку и играть с сильными игроками=)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
А почему бы здесь не продолжить?Например DethGod писал,что он учился на своих ошибках,пересматривая свои же ролики.
А что я по твоему тут делаю?)) Этот подфорум создан по подобию того что был раньше. Как раз с целью продолжить традиции нашей старой школы я занимаюсь этим подфорумом.
 

Lotrplayer

Король
мне кажется часть постов уже надо в отдельную тему переносить)), не знаю правда в какую, но...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Не надо, я пока добрый. Но лучше больше не офтопить
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я только сейчас нашёл время посмотреть реплей))
Лол,Фуда- Аррвен91)))
Крипстыринг конечно великолепный, ни одного сундучка с золотом мордор не получил. Плюс билдер еще...Красивая игра, просто Фуда стайл
 

Fuda

Принц
=*
Да, ради конспирации я иду на все...:D

Мой корейский ник уже пропалили...хз как
 

Sluchai

Воевода
Я тоже к сожалению стал жертвой читтера.Неприятно конечно.
 

Вложения

Lider1

Капитан
Это был пример очень уж удачного криплистинга
. После такой игры трудно наверное было кого-то не послать или чето не разбить


А второй и третий реплей почему-то


Извините, вы не имеет доступа к этому!


че там за доступ нужен особенный?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
A Форумная Игра "Хроника" 8

Сверху