• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Великие Завоевания [Mod] 0.0.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gandalf_white

Капитан
А пока планы на 0.0.6.
Общее.


Исправить баг с розовыми текстурами в онлайне.
Гондор.


- Убрать у Арагорна глюченную абилку.
- Добавить воскрешение Орлу.

- Добавить воинов Арнора.
Рохан.


- Разместить стандартное здание нормально.
- Увеличить цену Теодену.
- Ослабить Елронда.
- Изменить стражей короля.

- Передвинуть "Сокрушителя чудовищ" Леголаса на 7 уровень.
Изенгард.


- Усилить Саурумана, сделать ему цену 6000, как Гендальфу + добавить способность "Удар молнии" (мощная атака молнией по участку местности) на 10 уровне.
- Лурцу дать скрытность пассивную на среднем уровне (3-6).

- Добавить героя орка - шпиона.
- Добавить чёрных орков в и яму орков, из которой они будут наниматься.
Мордор.


- Поработать над Сауроном и Шелоб. (Саурону изменить лидерство, добавить "Огненный взрыв" (покруче и поэффектней, чем у Генди); Шелоб добавить дебаф + призыв пауков)
- Добавить третьего назгула в найм.
- Добавить харадримских лучников и апгрейд для них.

Пока всё.





желтым то что делаешь?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да.

Стартовые постройки убрал. Ибо не получается разместить их нормально. Координаты из бфме 2 не помогают.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ааторы скринов Акхорахил и Реван (уловил молнийку, молорик).
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Пф... Лицензионный образ, не? Ведь в пиратках просто ужас что твориться... А объём могут уменьшить и за счёт кампании. :E4:
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Не знаю. Сам всегда с лицензией сижу и норм.
З.Ы. Харадцы - чёртовы талибы, куча рогашей выскакивает. Добью я их, обязан...
 

Gandalf_white

Капитан
Не знаю. Сам всегда с лицензией сижу и норм.
З.Ы. Харадцы - чёртовы талибы, куча рогашей выскакивает. Добью я их, обязан...
Кстати мой репак подходит для тех людей у которых комп слабоват и инет не быстрый или ограниченый...
Харадцы, ето лучники Харада?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да зачем убирать? Пусть будет и у Сау и в призыве.
 

///DOC///

Наместник
А ещё у харадцев нету модельки апгрейда.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А ещё у харадцев нету модельки апгрейда.
Зато у них я сделал такой жуткий ап.))) Что просто убойные ребята. Хотя хилые на деле и без апа не катят.
только у сау на 10 ранге и долго обновлякться (и надо его заменить на метеорит или типа того...)
Призыв сами ему делайте, я пока 4 абилку запилю на разрушение.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Кароч, буду делать Харад. Пока он очень сырой, но он будет. По-любому. Насчёт войск - найду легко. Там подумаем. Скрины сейчас накидаю, что сделал.
 

Аксель

Принц
А я помню как-то писал сюжет для мода SEM еще Вардамировского... как раз про Харад. И про героев тоже.
 

Gandalf_white

Капитан
Кароч, буду делать Харад. Пока он очень сырой, но он будет. По-любому. Насчёт войск - найду легко. Там подумаем. Скрины сейчас накидаю, что сделал.
ну давау, а Харад нужно было соглосовать с командой (мной и Скорпионом!) Я то за, но что мордору будет туго...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Он пока будет скрытым. По мере продвижения, я буду его улучшать.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Прогресс в 0.0.6.
Общее.

Исправить баг с розовыми текстурами в онлайне.
Сделать новым юнитам, способностям описания.
Убрать стартовые постройки (так как мешают героям выйти некоторые, переместить не выходит).
Командные очки. Зло - 700, добро - 400, зло - 700.
Гондор.

- Убрать у Арагорна глюченную абилку.
- Добавить воскрешение Орлу.

- Добавить воинов Арнора.
Рохан.

- Увеличить цену Теодену (1600).
- Ослабить Елронда.
- Изменить стражей короля.
- Передвинуть "Сокрушителя чудовищ" Леголаса на 7 уровень.

Изенгард.

- Усилить Саурумана, сделать ему цену 6000, как Гендальфу + добавить способность "Удар молнии" (мощная атака молнией по участку местности) на 10 уровне. Теперь радиус подчинения больше, качалка юнитов эффективнее, а сам Саря атакует со сплешем.
- Лурцу дать скрытность пассивную на среднем уровне (3-6).
- Добавить героя орка - шпиона.
- Добавить чёрных орков в и яму орков, из которой они будут наниматься.
Мордор.

- Поработать над Сауроном и Шелоб. (Саурону изменить лидерство, добавить "Огненный взрыв" (покруче и поэффектней, чем у Генди); Шелоб добавить дебаф + призыв пауков)
- Добавить третьего назгула в найм.
- Добавить харадримских лучников и апгрейд для них.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
В общем, пока всё очень сыро. Описаний новых нет пока, картинок тоже. Харадский апгрейд не до конца проработан...
Кароч, не успею я до срока всё запилить. Придётся пока отказаться от Шелоб, орка-шпиона и чёрных орков. Также с Лурцем лажа - скрытность пассивная от Голлума не очень, а от хоббита делать - надо ли?
 

///DOC///

Наместник
Я думаю этот мод лишний - зачем создавать всё на базе БФМЕ 1, если можно сделать базу БФМЕ 1 на БФМЕ 2. http://forums.revora.net/topic/76400-bfme1-bases/. Думаю Акха сможет разобраться - платформа БФМЕ 2 гораздо обширнее и имеет гораздо больше возможностей.
 

Gandalf_white

Капитан
Я думаю этот мод лишний - зачем создавать всё на базе БФМЕ 1, если можно сделать базу БФМЕ 1 на БФМЕ 2. http://forums.revora.net/topic/76400-bfme1-bases/. Думаю Акха сможет разобраться - платформа БФМЕ 2 гораздо обширнее и имеет гораздо больше возможностей.
нет! нет, и еще раз нет (мне бфме 1 надо а не бфме 2 !!!)
 

Gandalf_white

Капитан
В общем, пока всё очень сыро. Описаний новых нет пока, картинок тоже. Харадский апгрейд не до конца проработан...
Кароч, не успею я до срока всё запилить. Придётся пока отказаться от Шелоб, орка-шпиона и чёрных орков. Также с Лурцем лажа - скрытность пассивная от Голлума не очень, а от хоббита делать - надо ли?
Там две последние, добавь вторую вместо Барлога!!!
 

Morgomir

Король
Команда форума
Никто не обидеться ? Если я скажу что мод бред , мое мнение , это всего лишь учебная работа автора. Не понимаю , зачем в игре делать дисбалансы , хотя я в нее и не играю. Считаю что полноценный мод может быть только при наличии моделек , озвучки и прочего , не говоря уже о коде и прочем.
 

Morgomir

Король
Команда форума
а еще , по ходу автор не Гендальф Белый , а Акхо , но я все равно против этого мода. :) + чрезмерное употребление капса , знаков восклицания , и прочего. :C7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху