• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Fuda_Vs_ Dr34M|0F|L1Ght

Fuda

Принц
Изенский Брод. Патч 1.06

После моего простоя из-за сессии и прочей хрени я все решил сыграть пару игр...и сразу же ко мне в лобби зашел старый добрый друг 10 левела, который играет под левым ником и в данный момент занимает первое место в ладдере. Игра на протяжении всего своего времени складывалась далеко не в мою пользу, в конце у меня вырубился интернет... но о том кому все же присвоить победу решать только вам :)
 

Вложения

Fuda

Принц
Не самая лучшая моя игра - некоторые юниты стояли в простое по неск. секунд... однако с такой игрой можно вынести топ игроков в оффициальном 1.06 ладдере что еще раз доказывает убогость их скилла ^.^
 

OldNoob

Капитан
"Интересно и познавательно.:) Лично у меня нет такого вопроса - кто же победил? :) И так все ясно... Странно, что растягивал удовольствие напоследок.... :)
 

Fuda

Принц
:) Не, я не растягивал, не люблю глумить оппонента, просто так получилось. Рад, что игра понравилась=)
 

LEX

Обезбашенный черт
Игра понравилась сразу видна большой опыт. Моё мнения победа твоя
 

Sluchai

Воевода
Чёткая игра,чаще выкладывай свои репы здесь,будем смотреть.
 

Losthero

Принц
Этот реплей примечателен тем, что было выбрано два пути игры - Арвен и Халдир. Оба отлично владели игрой, хотя небольшой перевес в пользу желтого эльфа - в тот момент, когда был куплен Лего и призваны первые энты. И вплоть до сноса крепости Фудой реально казалось, что победа в руках его оппонента, но опыт есть опыт :warning_you:
Лично я много взял себе на заметку из этой битвы, и советую многим в качестве гайда по эльфам
 

Vito

Капитан
Хороший миррор на плохом патче
Зеркало было необходимо, почему не построил хз
Энты за 15пп на 1.06 - это конечно дичь, как ты говоришь "дает билет на победу"
Смотрю твои игры семилетней давности - бред)
Ты даже не увидишь мой пост)
А потом удивляешься почему я зол на тебя)
ЛОЛ
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Да, я тоже смотрел ту игру, имба энты порешали на раз, и выиграли игру, в которой Фуда должен был продуть)
 

Сверху