• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мои Реплеи На 1.08/1.09 Корсар_умбара

Две вчерашние неплохие игры 2 на 2.
2vs2 1.08 Korsar 109 Roks VS Johanes Admin PC
http://rghost.ru/7Y42cghwP
2vs2 1.08 Korsar 109 Roks VS Johanes Fitton
http://rghost.ru/7q2w4rDbR
И еще одна старая игра с Бахом. Я был на офхосте, лагало весьма ощутимо и поэтому я микрил просто как отец всея БФМЕ2:D
Эту игру стоит глянуть из-за финала битвы) А именно никогда не вызывайте Балрога, если у оппонента есть Трандуил 10 левела:D
http://rghost.ru/7TSgbH22l
Глянем:)
И как ты только смог выцепить Вах'а. Я сколько уже сижу в гр, а он не заходит играть((

И еще, кстати, как тебе 1.09 Roks?
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Баха в ГР я давно не видел, с прошлого года))
Это старая игра.
А 1.09 Roks - ну он хорошо играет, мне некогда было во время игры полностью оценить его скил так как мы играли в одной команде, надо реплеи пересмотреть.
 
А 1.09 Roks - ну он хорошо играет, мне некогда было во время игры полностью оценить его скил так как мы играли в одной команде, надо реплеи пересмотреть.
Он на кв уделал и Архангела 2:0 и Эктелиона, тоже 2:0, и Шедоу(Коледрона), и меня 9:1:D
 
Баха в ГР я давно не видел, с прошлого года))
Это старая игра.
Жаль:(
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Свежая игра с Бахом, поначалу он меня конкретно доставал спамом, но в итоге удалось вырулить)
Izen VS Mordor 1.08 Bax
И еще одна свежая игра 2 на 2, получилась очень напряженной и непростой, ибо гномы против изена это просто агонь, а МЮ:D
Korsar Radagast VS Orkrist Admin PC
2vs2 1.08 Dvarves&MOTW VS Izen&Gobs
 
Давно тут ничего не было.
Вот супер упорная игра 2на2:
Korsar&Admin PC VS Radagast&Recon Helenos 1.08
И еще одна игра 1на1 с Йодой:
MoTW miror 1.08 KorsarVSYoda
 
Я не понял, а где комменты?
Скоро будут, не волнуйся:)
 
И еще одна игра 1на1 с Йодой:
MoTW miror 1.08 KorsarVSYoda
Легкая игра для тебя. Йода пошел в стандартную тактику для себя за людей, чтобы побыстрее выйти в заставу и луков из нее. Только, вот не пойму, зачем ему тогда понадобилось еще и на базе стрельбище строить. Я бы построил конюшню, так как ты в основном, атаковал мечниками. Ты быстрее и крипы собирал, и удачно украл боковой верхний крип варгов. Надеюсь, у Йоды в тот момент немного бомбануло:D первый отряд коней, если я не ошибаюсь, дожил почти до конца игры, и окупил не только себя, но и разрушенную конюшню. Которую, ты кстати, мог задефать, если бы быстрее заметил пики и прибежал только что вышедшым отрядом мечей к крепе. Боромир тоже был в тему, из-за него, и отряда конюшен ты смог продавить верхний фланг, после чего, шансов у Йоды уже не осталось. Ну и, по пп ты его обгонял всю игру. Кстати, благодаря тому, что он взял вначале баф на урон, можно было безпрепятственно юзать землю) Хотя, он сразу после бафа взял тоже землю, которую ты перестелил, еще один косяк от Йоды.
 
Интересная игра. даже не могу ее как-то прокоментировать, разве что, у вас было больше шансов победить, что вы в итоге и сделали.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Скоро будут в виде видосов))
Ладно, жду:D
 
Короче заливаю реп через файлообменник, Фин ты просто должен это откоментить:
Elves miror 1.08 Gluthmaster ofhost

И да, он был эльфом изначально, а я был рандом, поэтому не удивляйся)
 
3 хорошие свежие игры с Аdmin PC
 
Чет после этой игры у Радагаста бомбануло))):D
Назвал меня нубом, с читерской стратой)
 

Вложения

Чет после этой игры у Радагаста бомбануло))):D
Назвал меня нубом, с читерской стратой)
Это в стиле Радагаста))
Я когда против него два героя делаю, он уже меня хероспамером называет) А когда я выигрываю, так конечно же, я нуб и ламер:D
Вроде, уже старый игрок и довльно неплохой, а ведет себя как бомбящий школьник и поклонник доты.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Ты выиграл, кстати?
Да, причем без особых проблем, хотя у гоблинов зарешал Балрог
 
Две неплохие свежие игры.
В обоих случаях Элронд тащил, что надо, он становится моим любимым героем))
 
И игра с Лидером, которую он не захотел репортить, и которую я должен был проиграть))
 
Неплохие свежие игры КВ:
 
Хардовая игра с Джесс, когда увидел какой мне рандом вышел - думал, всё, солью)
 
Это просто что-то с чем то было, если не будет видоса ни от Асты ни от Фина я сильно на вас обижусь, супер игра.
 

Вложения

Корсар_Умбара

Sea Dog
У меня матов не хватало на эту игру с Апмном.
То что он хероспамер я знал, то что он любит башни я тож знал.
Но то что он начнет строить по нескольку крепостей за раз - это за гранью добра и зла, плюс я был на офхосте, но игра была не рандомом и жалко, что не кв.
 
У меня матов не хватало на эту игру с Апмном.
То что он хероспамер я знал, то что он любит башни я тож знал.
Но то что он начнет строить по нескольку крепостей за раз - это за гранью добра и зла, плюс я был на офхосте, но игра была не рандомом и жалко, что не кв.
Ого, даже так. Апмн чет испортился. И кстати. можно же загружать реплеи на Эву не пакуя их в архивы.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Вчерашняя игра с Бахом, пример того, что на 1.08 Теодэн против гнома способен тащить не хуже Боромира:
 
Еще пара хороших свежих игр с Бахом:
 

Вложения

Записал я обзор на ту игру с Апмном. Эх, может я чего то не понимаю, но насколько же убого апрмн играл. А ведь он бфме 2 эксперт.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Записал я обзор на ту игру с Апмном. Эх, может я чего то не понимаю, но насколько же убого апрмн играл. А ведь он бфме 2 эксперт.
Ну экспертом на геймплейс он стал около года назад, после победы в турнире. А где сам обзор то:D?
 
Ну экспертом на геймплейс он стал около года назад, после победы в турнире. А где сам обзор то:D?
Обзор весит два Гб. Я его в понедельник на работе залью. Ибо, дома я его часов 6 буду заливать.
Не важно как он стал экспертом, но стал же, и вот так играет.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Он Архангела на кв сегодня 3-1 слил:D
Ну раньше АПМН нормально играл, он был конечно хероспамером, но играл без башен и крепостей. А сейчас вот так, видимо по другому не может.
Ну тогда жду понедельника.
 
Он Архангела на кв сегодня 3-1 слил:D
Ну раньше АПМН нормально играл, он был конечно хероспамером, но играл без башен и крепостей. А сейчас вот так, видимо по другому не может.
Ну тогда жду понедельника.
Ну, видимо игра в первую бфме не пошла ему на пользу.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Ты когда это видео будешь в группу выкладывать, не забудь написать о том, что необходимо перед просмотром заранее запастись успокоительным, слабонервным и особо впечатлительным личностям лучше вообще не смотреть, либо заблаговременно вызвать скорую помощь.:D А то я что-то не уверен насчет душевного равновесия Асты или Фуды после просмотра такого:D. Ах да, и рейтинг поставь 18+, а лучше 21+:D
 
Посмотрел я твое видео, хорошо сделал, спасибо. А я и не заметил от чего мой Дрогот сдох в первый раз, а это оказывается Гэндальф постарался. Только не могу врубиться как он смог молнией выцелить летающего героя:confused:. Нико писал, что на бтп патчах авиацию молнией атаковать нельзя, видимо можно, но я все равно не догоняю как он в него попал. И еще я не понял почему Саурон словом силы с одного раза не убил мертвых:confused:
 
Посмотрел я твое видео, хорошо сделал, спасибо. А я и не заметил от чего мой Дрогот сдох в первый раз, а это оказывается Гэндальф постарался. Только не могу врубиться как он смог молнией выцелить летающего героя:confused:. Нико писал, что на бтп патчах авиацию молнией атаковать нельзя, видимо можно, но я все равно не догоняю как он в него попал. И еще я не понял почему Саурон словом силы с одного раза не убил мертвых:confused:
Да не за что))
ТАм по ходу, такая же фишка как и на первой бфме. что если приловчится и попасть на ту территорию, которой будет Дрогот, его можно продамажить молнией. А по поводу слова силы, я вообще хз.
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Свежие игры с Бахом, 3 победы и 1 луз из-за лагов и мю:D
 
Игры с Архангелом:
Вторую удалось выиграть на офхосте, хоть мне потом и написал, что был половину игры АФК, но это пиз...ж, я пересмотрел реп, контроль за войсками с его стороны был постоянно.
 
И еще одна хорошая игра с Бахом:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сверху