• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Обсуждение

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
так как именно в ближайшие дни начнётся некая суета и напряжённость в реале
Вы имеете в виду то что с 1-го сентября у многих начнется учеба в школах/Вузах, закончатся отпуска и пойдет работа?
Если так, то это верно
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Вы имеете в виду то что с 1-го сентября у многих начнется учеба в школах/Вузах, закончатся отпуска и пойдет работа?
Если так, то это верно
Да, именно это я и имею вииду. Август-сентябрь, обычно самые застойные месяцы. В октябре можно начинать делать что-то большое, какие-нибудь проекты и прочее.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Да, именно это я и имею вииду. Август-сентябрь, обычно самые застойные месяцы. В октябре можно начинать делать что-то большое, какие-нибудь проекты и прочее.
Да так и есть. На форум остается очень мало времени.
 

Турин Турамбар

Капитан
Ну это логично, что август и сентябрь это застой, хотя, у кого как. Но ладно, убедили, начнем мафию через месяц.
 
Вот на этом и решим. Не надо слишком торопится, тем более. сейчас, как уже сказали, и народу мало на форум заходит, и мало активности они на формуе проявляют.
 
Ребята, почему так мало активности в теме мафии?! Даже больше, почему еще не все оставили хоть по одному сообщению?!!!
 

Locci

Странствующий герой
Ребят, у нас не намечается новой мафии?
 

Volk

Трикстер
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Их и не будет много. То каникулы/выходные и все отдыхают, играть некогда, на форуме затишье, лучше подождать пока праздники пройдут. То работа/учёба занимает, играть некогда, на форуме затишье, лучше подождать пока выходные или праздники начнутся.
 

Volk

Трикстер
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Простите, но после того, как прошла прошлая мафия, боюсь мы ещё долго не уговорим Куэсс вести. Скажем так, она была не в восторге от общей организованности подавляющего большинства предварительно заявившихся на участие.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Пас. На мафию точно не хватит времени, уж извиняйте.
 

Locci

Странствующий герой
Мне, думаю, должно хватить времени на Мафию, но если только не позже февраля.
 

Сверху