• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мои Реплеи На 1.08/1.09 Корсар_умбара

Корсар_Умбара

Sea Dog
Игры ветеранов и не ветеранов БФМЕ2. Остальные репы я не сохранил
И два сегодняшних гномьих мирора, первую игру я благополучно слил, вторую же выиграл)
 
Игры КВ с кланом DOOM
 

Вложения

Корсар_Умбара

Sea Dog
Я видел, спасибо, забавная игра была, я рабов по страшному сливал. Кстати у него тоже Трандуил в конце вышел, но правда быстро сдох от луков)
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Чето у вас тут тихо...
Турнир бы провели на эвендиме
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Чето у вас тут тихо...
Турнир бы провели на эвендиме
Тихо потому что я почти не играю в последнее время, так как в сентябре у меня был хреновый интернет, а сейчас почти нет времени из-за работы.
Ну а Фин катает в Старкрафт 2.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Тихо потому что я почти не играю в последнее время, так как в сентябре у меня был хреновый интернет, а сейчас почти нет времени из-за работы.
Ну а Фин катает в Старкрафт 2.
Понятно) В группе вроде турниры проводятся по бефе2. Провели бы на эвендиме, глядишь кто и останется на форуме)
Старкрафт это похвально, очень сложная игра, в разы сложнее чем все бфме всместе взятые
 

Турин Турамбар

Капитан
Он там потихоньку к платине или к алмазу приближается. Хотя Старкрафт 2 легче первого будет.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Он там потихоньку к платине или к алмазу приближается. Хотя Старкрафт 2 легче первого будет.
Вау-вау. Алмаз это наверно хороший уровень?
Наверное Фину показался легким лотр и он стал в старкрафт играть.
Второй да посложнее.
P/S Хотел бы псмотреть как он играет
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Я думаю, что Фин решил играть в Старкрафт из-за того, что там нет лагов, ну и народа в разы больше.
А что там проблема оффхост-лага решена?
По сравнению с бфме 1 в бфме 2 - куча народу)
 
То есть как он забросил бфме?
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
А что там проблема оффхост-лага решена?
По сравнению с бфме 1 в бфме 2 - куча народу)
 
То есть как он забросил бфме?
Ну насколько я знаю со слов Фуды, Гимлина и Фина - в Старкрафте нет проблемы хост-офхост, даже при плохом инете.
А насчет забросил, - вроде бы нет, но активность КВ в сентябре спустилась на ноль, да и в целом активность игроков 1.08. Ну и как бы щас ждем когда выйдет 1.09, на нем должно лагать поменьше.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
А насчет забросил, - вроде бы нет, но активность КВ в сентябре спустилась на ноль, да и в целом активность игроков 1.08. Ну и как бы щас ждем когда выйдет 1.09, на нем должно лагать поменьше.
Да что верно то верно. Активность игроков не очень. Падает и падает. Играют во всякие доты и кс го
 
Он там потихоньку к платине или к алмазу приближается. Хотя Старкрафт 2 легче первого будет.
Уже к алмазу подбираюсь. Сейчас во второй платине)
Наверное Фину показался легким лотр и он стал в старкрафт играть.
Второй да посложнее.
P/S Хотел бы псмотреть как он играет
Лотр легче чем бфме. но Корса прав, я играю в ск2 из-за отстуствия лагов и большого комьюнити, ладдера, баланса и постоянных обновлений баланса.
Я думаю, что Фин решил играть в Старкрафт из-за того, что там нет лагов, ну и народа в разы больше.
Все верно:)
А что там проблема оффхост-лага решена?
По сравнению с бфме 1 в бфме 2 - куча народу)
 
То есть как он забросил бфме?
Да, там нету проблем с лагами. А задержка может быть лишь в том случае, если ты к примеру из Европы, но решил поиграть на американсокм сервере.
Ну насколько я знаю со слов Фуды, Гимлина и Фина - в Старкрафте нет проблемы хост-офхост, даже при плохом инете.
К примеру, у меня инет не очень, но игра идет без лагов и настройки графики не низкие.
Да что верно то верно. Активность игроков не очень. Падает и падает. Играют во всякие доты и кс го
Кс:Го крутая тема, не надо тут! А мморпг да, жуть(
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Снимать свой геймплэй планируешь?
P.S. кс го не нравится тем что заточена на донат на подобие доты.В целом игры кс всегда нравились, в 1.6 в свое время рубал наверно лет 10 :)
 
PS а бфме 2 ты совсем забросил или еще будешь играть? По моему у вас достаточно активное сообщество во второй части.
Это у нас в первой игроков мало, утром так вообще 1-2 комнаты открыты, среди дня 5-6, к ночи 10 может. Хотя с другой стороны турнир был, точнее идет, на гр.орг. + я кидаю кучу реплэеев там, стараюсь обсуждать что нибудь, даже про эву написал :)
Но все это капля в море, куче игроков даю ссылку на эву, но особо не заходят, боятся форумов видать
 
Недавно пришла такая мысль, - в том что в играх серии лотр немного игроков - виновато обилие патчей.
Действительно - пока новичок поймет на каком патче и где играют игроки - несколько раз пропадет желание играть
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
 
Недавно пришла такая мысль, - в том что в играх серии лотр немного игроков - виновато обилие патчей.
Действительно - пока новичок поймет на каком патче и где играют игроки - несколько раз пропадет желание играть
Виновато:
1. Electronic Arts
2. Worner Bros
3. Все моды (горите в аду)
4. Возрастная аудитория
5. Дата выхода игры
А патчей всего 3, стартовый 1.00, еашный 1.06 и бтп 1.08.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Виновато:
1. Electronic Arts
2. Worner Bros
3. Все моды (горите в аду)
4. Возрастная аудитория
5. Дата выхода игры
А патчей всего 3, стартовый 1.00, еашный 1.06 и бтп 1.08.
Верно подмечено.
Моды тоже сделали свое дело, наделали этих эдайнов, тхоа и еще 100500 модов, не в обиду мододелам баланс в них оставляет желать лучшего.
Дата выхода? Ну незнаю, кс 1.6 вышло раньше однако в него играют куча народу. Может игра просто не очень популярна, как в принципе и сама вселенная игры.
А патчи все таки свое дело сделали, по крайней мере для бфме 1 точно.
Столько народу встречаю в GR. Спрашиваю: на 1.06? Отвечают: нет на 1.00.
Черт возьми где они берут такие старые версии игры?
Или еще спрашиваю: хорошо играешь?
- Да хорошо, 7 лет играю против ботов
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Верно подмечено.
Моды тоже сделали свое дело, наделали этих эдайнов, тхоа и еще 100500 модов, не в обиду мододелам баланс в них оставляет желать лучшего.
Дата выхода? Ну незнаю, кс 1.6 вышло раньше однако в него играют куча народу. Может игра просто не очень популярна, как в принципе и сама вселенная игры.
А патчи все таки свое дело сделали, по крайней мере для бфме 1 точно.
Столько народу встречаю в GR. Спрашиваю: на 1.06? Отвечают: нет на 1.00.
Черт возьми где они берут такие старые версии игры?
Или еще спрашиваю: хорошо играешь?
- Да хорошо, 7 лет играю против ботов
Боты сила, с людьми играть это уже лишнее!)
Дата выхода связана с тем, что тогдашние игроки уже выросли, у некоторых даже семьи уже есть, а новые игроки не знают об её существовании,
да и собственно жанр ртс сам по себе вымер, сейчаш экшен подавай)
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Боты сила, с людьми играть это уже лишнее!)
Дата выхода связана с тем, что тогдашние игроки уже выросли, у некоторых даже семьи уже есть, а новые игроки не знают об её существовании,
да и собственно жанр ртс сам по себе вымер, сейчаш экшен подавай)
Боты это да) Я удивляюсь некоторым людям когда они еще и "тактики против ботов тренируют". Омг, какие там могут быть тактики? Бот тупо спамит. Когда им это говоришь - начинают обижаться.
Вот именно, новые игроки даже не знают что есть такие игры как бфме. Резюмируя: нам нужны новички :)
Да не жанр ртс жив и живет, тот-же старкрафт 2 в котором куча народу, или накрайняк взять Age Of Empires - в разы больше игроков чем во все лотры вместе взятые.
Тут не то чтобы ртс вымерли, просто сам жанр "властелина колец" уже не тот, уже нет такого ажиотажа как это было лет 10 назад когда люди посмотрев фильм (а первый то лотр как раз и по фильму делали), хотели устроить подобные битвы у себя на пк.
P.S. кстати, а попробовали бы все-таки турнир провести именно тут на Эвендиме. Тут для этого все есть. Тогда бы и народ подтянулся.
 
Последнее редактирование:

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Боты это да) Я удивляюсь некоторым людям когда они еще и "тактики против ботов тренируют". Омг, какие там могут быть тактики? Бот тупо спамит. Когда им это говоришь - начинают обижаться.
Вот именно, новые игроки даже не знают что есть такие игры как бфме. Резюмируя: нам нужны новички :)
Да не жанр ртс жив и живет, тот-же старкрафт 2 в котором куча народу, или накрайняк взять Age Of Empires - в разы больше игроков чем во все лотры вместе взятые.
Тут не то чтобы ртс вымерли, просто сам жанр "властелина колец" уже не тот, уже нет такого ажиотажа как это было лет 10 назад когда люди посмотрев фильм (а первый то лотр как раз и по фильму делали), хотели устроить подобные битвы у себя на пк.
P.S. кстати, а попробовали бы все-таки турнир провести именно тут на Эвендиме. Тут для этого все есть. Тогда бы и народ подтянулся.
Пробовали, тут для этого есть только 3 человека :D
А все остальные, из группы, слишком ленивы и молоды, чтобы понять всю суть форума и проникнуться его жизнью.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Пробовали, тут для этого есть только 3 человека :D
А все остальные, из группы, слишком ленивы и молоды, чтобы понять всю суть форума и проникнуться его жизнью.
Да, жаль конечно...
А я хотел-бы чтобы тут как в прежние времена, проводились турниры, были оживленные беседы по играм
 
Последнее редактирование:

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Молодость - это не проблема, ты же тоже не стариком пришел на форум:D
Я пришёл на форум, а точнее меня запинал сюда Нико, в те времена, когда оф. сервер фунциклировал во всю ширину.
После падения офы наш раздел был активен ещё месяц, может 2, и на этом всё.
Я о фильме то узнал и книгах после игры :D
Собственно, если бы не Нико, меня бы тут небыло, так что возраст имеет большое значение)
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Думаю Аста отчасти прав. По статистике на форумах сидят люди от 20 до 30 лет (в основном).
Молодые не очень любят форумы, не знаю почему, как будто побаиваются их.
За последние 2 недели, играя в GR, пригласил на форум человек 20 наверно :)
Однако не заходят особо
С другой стороны Эва подходит пусть даже и не для общения, а хотя бы для размещения гайдов, стратегий, файлов для игры. Чтоб в любой момент можно было дать кому-то ссылку
Сайтов то по бфме нету! Ни по первой, ни по второй (имеется в виду русскоязычных)
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Лучше бы я не смотрел вторую игру)
Ты же в прямом эфире её смотрел:D Луз обыкновенный 1 штука.

Вчерашние игры с Демокой, был еще 1 луз, но я его не сохранил:
 
2 Игры с Эктелионом 3-х недельной давности.
 
Игры последнего финала субботнего турнира, кроме первой, у меня она не сохранилась:
 

Вложения

Сверху