• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Итоги Турнира И Награды

Хочу подвести итоги нашего Февральского турнира.
Победителем, как и ожидалось, с большой вероятностью, стал White. Он продемонстрировал стабильную качественную игру и заслуженно выиграл турнир. За второе место была жёсткая борьба между NoLdoR и bel. bel играет онлайн не так и давно, но демонстрирует стабильный рост в плане качества игры и поэтому смог навязать серьёзную борьбу NoLdoR. Но опыт взял всё-таки своё и NoLdoR смог получить второе место на турнире. Но, хочу отметить, что третье место, которое занял bel, для новичка это очень почётно.
Также хочу отметить и других участников турнира.
PIppin тоже демонстрировал хорошую игру и вполне заслуживал быть в тройке сильнейших, но в играх плей-офф он встретился с White и не смог пройти победителя турнира. Но, повторюсь, достойно играл на турнире. PIppin, в последние месяцы, показывает хорошие результаты и улучшает качество игры.
Asteros первый раз принимает участие в турнире, но показал упорство и настойчивость, в будущем, если будет продолжать играть, тоже может стать сильным игроком.
Vano играет очень редко, поэтому не смог сыграть на должном уровне. Надеюсь, что с покупкой нового железа, мы будем видеть его гораздо чаще :)
Очень много новичков первый раз принимали участие в турнире. bel, Asteros, Artem, Gleb, Parchocha, Mata 8, Avenger, надеюсь вам понравился турнир. Вы получили бесценный опыт игры с более опытными противниками и он поможет вам в будущем. Очень надеюсь, что вы и дальше будете принимать участие в наших турнирах и поддерживать наше отечественное сообщество BfME.

Награды получили:
За первое место White

За второе место NoLdoR

За третье место bel

Лучшим игроком турнира голосованием был признан White

Лучшей игрой турнира стала игра NoLdoR vs bel

За лучший скриншот на турнире (в данном случае единственный) получил награду Asteros


Ещё раз благодарю всех за участие в турнире. Желаю всем дальнейших успехов и фана в игре :E10:
 

Сверху