• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

LOTRO

AndyWanatabe

Воевода
БЕСПЛАТНЫХ серверов на ЛОТРО нету, потому что там какая та крутая защита(ну или типа того), в ЛОТР полно народу кто ушёл с ВОВа или ЛИНЕЙКИ. а вот на счёт популярности, то ЛОТРО лутшая локализация 2008!!!
Лехан а что тебе там не понравилось? мне интересно очень.
Ну вот что мне не нравится, так это то что в игре нету связи с фильмом(даже соундтрэков из фильма нету). тока Назгулы как в фильме,
В ИГРЕ достаточно толкинистов(чему я рад), я там с хантом познакомился у него словарь дома эльфийский есть.

Вот сёдня или завтра в КАРН ДУМ пойдём содружеством.
 

LeXan

Ведьмак
После Вова в Лотро играть фигово. В Вове интересней намного. Между прочим, самая продаваемая игра 2008 года.
P.S. Мне уже надоело говорить что "X" звучит как "кс"
 

AndyWanatabe

Воевода
В Вове интересней намного. Между прочим, самая продаваемая игра 2008 года.
и это говорит поклоник всластелин колец??!!

З.Ы. сори не знал что не ЛЕХАН, теперь буду писать ЛЕКСАн!
 

Адо

Капитан
Игра отменная) Рассчитана как на геймеров, так и на ролевиков. Лично состою в альянсе нескольких кланов толкиенистов) Не являюсь геймером, но атмосфера и внимание к деталям в игре потрясающие) Главный минус - это геймеры и флудеры) Всё удовольствие от игры портят придурки с игровым жаргонизмом и тупым флудом в чате) Потому ролевики держатся обособленно и как правило общаются меж собой, дабы сохранить нужную атмосферу.

А насчет оплаты. Не смотря на приличное количество флудеров и манчей, общая атмосфера для адекватного игрока выдержана хорошо. А не редкие "белые" персонажи (отыгрывающие роль) радуют глаз. Всплески флуда и идиотизма в чате куда реже чем в той же детской Л2) Потому свои 240р в месяц игра полноценно восполняет адекватностью контингента.
 

Sagittel

Капитан
Полностью согласен,хотя когда я играл флудеров и "геймеров" с ненормальным жаргоном можно было по пальцам пересчитать,да и как правило такие не любят платить деньги за игру,поэтому они не задерживаються там на долго
 

Tolko

Смотритель Шира
По поводу крутизны: ЛОТРО занимает 3е место по числу подписчиков в мире!
 

ARAGORN

Капитан
у меня есть Lineage2 она хоть и без платная но там очень много донаторов !!!! донатор это тот кто платит в игре реал деньги и их там много они всех слевают в кп !!!!!!! что там тупо !!!!! ещё у меня есть властелин колец онлайн я поиграл 15 дней бесплатно там что мне не понравилось
1.мир
2.всё не по фильму и не по книге
3.графика как в мультике
4.дорого стоит !!!!
 

Lotrplayer

Король
у меня есть Lineage2 она хоть и без платная но там очень много донаторов !!!! донатор это тот кто платит в игре реал деньги и их там много они всех слевают в кп !!!!!!! что там тупо !!!!! ещё у меня есть властелин колец онлайн я поиграл 15 дней бесплатно там что мне не понравилось
1.мир
2.всё не по фильму и не по книге
3.графика как в мультике
4.дорого стоит !!!!
согласен по поводу дунег, а игра класс
 

Анорендил

Капитан
Тут действует эффект утёнка. Та игра, через которую ты пришёл в ММОРПГ навсегда останется для тебя самой лучшей. Я вот например не могу играть в корявом интерфейсе ВоВ и не выношу мультяшной тощей задницы "тролля", за которого отыграл 10 дней триала

За 240 рублей мы имеем неповторимый дух игры, не испорченный тоннами ололокающей школоты в чате. Играют в основном взрослые люди, имеющие постоянный заработок. Много Игроков (с большой буквы) особенно на сервере Форност.



Как раз скопил деньги на ключ, если кто собирается начать играть (не на триале) или уже играет, пишите на мыло или в аську.
Эльф Воитель 47 лвл, сервер Форност, Капитан Очевидность поможет узнать имя персонажа.

Алсо, неплохо бы замутить Содружество ВЛОТРа в игре
 

Alemana

Сауроша
Я бы поиграла, посмотрела скрины и почитала на сайте инфу, вроде игра достойная.
 

Alemana

Сауроша
Да, тут я и читала. Почитала за кого можно играть и т.д. Хочу за хоббита! Правда скачивать придется долго все это.

А кто-нибудь знает сколько стоит пожизненная подписка?
 

Lotrplayer

Король
Да, тут я и читала. Почитала за кого можно играть и т.д. Хочу за хоббита! Правда скачивать придется долго все это.

А кто-нибудь знает сколько стоит пожизненная подписка?
когда-то стоила 5000, сейчас не знаю))
 

Aire

Капитан
а есть ли уже руская версия Free 2 Play?
к сожалению, f2p есть пока только на евро и юс серверах. русское комьюнити лотро в скором времени ожидает открытие ОБТ нового клиента версии 3,2 где уже можно будет играть бесплатно :) по срокам когда точно не известно (возникли проблемы с новым клиентом), но мы ждем, надеемся и верим, что в марте уже будем думать какой вид аккаунта (их будет 3) выбрать и куда потратить марки :)
 

Lotrplayer

Король
к сожалению, f2p есть пока только на евро и юс серверах. русское комьюнити лотро в скором времени ожидает открытие ОБТ нового клиента версии 3,2 где уже можно будет играть бесплатно :) по срокам когда точно не известно (возникли проблемы с новым клиентом), но мы ждем, надеемся и верим, что в марте уже будем думать какой вид аккаунта (их будет 3) выбрать и куда потратить марки :)
эх ты(, уже 3 или 4 раз переносится дата, последний раз кода читал новости, говорилось что в конце января возможно удасться запустить)), ну да ладно подождём :forgetit: :)
 

Aire

Капитан
20е числа января...7 февраля... но тут уж ничего не поделаешь, если в сборке клиента нашли критические ошибки, то лучше стоит подождать :)
 

Phantom

Новичок
Всем привет.Я играл в лотро еще на русских серверах и вот теперь решил начать играть на ЕУ.Я буду делать по ней видосики и полезные гайды тк опыта у меня в эту игру очень много.кому интересно подписывайтесь на канал.Всем спасибо за внимание!
 

Lotrplayer

Король
где-то был сожжен весь раздел по ЛОТРО, а ведь в ней уже почти все Средиземье собрали!!!! предлагаю актуализировать у самого установлена она уже года 4, но не играю, только обновляю.... основная причина, не знание английского, вот если бы Алемана вернулась и преподавала...
 

Сверху