• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Флудилка по BFME II

Imperialist

Воин
Еееей, повышаем активность, всем привет!
 
Как делать подписи у себя снизу как у вас?
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Турнир причем чисто на Эвендиме, без всяких контактов
Пытались уже, и не один раз, и ничего из этого не вышло, людям лень регаться на форуме ради турнира.
 
Как делать подписи у себя снизу как у вас?
В настройках твоего аккаунта есть строка подпись
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
@Imperialist, а, если не секрет, почему ты используешь в сообщениях шрифт разных цветов?
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Красный цвет кстати админский, и поэтому запрещен, можно писать любым кроме него
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Го делать видео-гайды по бфме 2?
Это к Асте скорее надо обращаться чем ко мне.
Тем более сейчас у меня инет жестко лимитированный, и трафика на видео у меня практически нету, кое как хватает на просмотр новых серий Игры престолов.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Надо привлекать сюда людей!
У меня есть идея.
Это кланвары.
Суть в том что если будет постоянно соревновательный дух между игроками - будет активность. Есть много новых игроков (как по первой части так и по второй), и они играют между собой. Но никакого рейтинга нет. Просто сыграли - ушли.
То есть нужно организовать кланы, пусть даже игроки сами объединяются и называют их. А рейтинг кланов вести тут, на Эвендиме, потому что Вконтакте это не сделаешь - нету там такого удобства, в обсуждениях такое сложно вести.
Есит конечно иностранный сайт кланваров (clanwars.cc) я на нем играю с забугорными игроками, но новичкам там будет сложно из-за интерфейса и из-за уровня игроков.
 

ANDREY99

Nemo curat
Так.
 
Тотал вор круче, и мод по лотру уже есть.
 

Imperialist

Воин
Давай уж тогда кланы тут, не хочу быть на страшном cw, где само его оформление ужасает.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума

Корсар_Умбара

Sea Dog
Я про кв говорю.
Кв играют и сейчас, правда активных там человек 15 от силы, практически все забугорные. Смысла дублировать систему кв на Эвендиме я не вижу, если есть желание сделать рейтинговую систему, то проще уж регаться на сайте кв и играть в свое удовольствие, а уж на Эвендиме проводить детальный разбор полетов по реплеям, с указанием ошибок и т.д. Тем более, создать свой клан на кв не проблема даже для новичка.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Кв играют и сейчас, правда активных там человек 15 от силы, практически все забугорные. Смысла дублировать систему кв на Эвендиме я не вижу, если есть желание сделать рейтинговую систему, то проще уж регаться на сайте кв и играть в свое удовольствие, а уж на Эвендиме проводить детальный разбор полетов по реплеям, с указанием ошибок и т.д. Тем более, создать свой клан на кв не проблема даже для новичка.
Конечно кв играют, бывает даже активно, я каждый день захожу на кланварс.сс, вижу количество сыгранных боев по обеим частям.
Но проблема одна: как ты верно подметил играют забугорные игроки, и зачастую топового уровня (сужу по опыту кланваров первой части). У нас допустим со всего СНГ играют 4-6 человек на постоянной основем(тоже уровня гуд и выше).
Я несколько раз в группе делал посты о том как зарегаться, как начать вообще играть в кв. Но никто не регался.
В чем же проблема? Во первых английский интерфейс, честно говоря я сам не сразу "въехал" что к чему (где статистика, как репортить и смотреть репорты).
Во вторых: в хороший клан новичка (читай даже меда) не возьмут, ибо он будет сливать больше половины игр и тянуть клан вниз. Поскольку вступление в клан только по инвайтам - то выход создавать свой клан. А смысл играть в одинчоку? Нет командного духа.

А кланвары если честно затягивают - ты чувствуешь что растешь значительно, и каждая победа - маленькая радость. Затягивают - потому что есть рейтинг, победы не улетают в никуда.

На Эвендиме тоже такое можно организовать. Сделать 4 клана, во главе - топ игрок, остальные - уровнем по ниже. И проводить соревнования, а каждый месяц статистику - и медальку))
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Во первых английский интерфейс,
Ну в этом я не вижу большой проблемы, в большинстве браузеров автоматически идет перевод страниц на русский язык.
выход создавать свой клан.
Финдарато именно так и сделал в свое время, и ему игра в кв дала много опыта.
и зачастую топового уровня
Это же хорошо, если играть с нубами, то особо ничему и не научишься, чтобы поднять свой скилл нужно играть с игроками более высокого уровня.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Ну в этом я не вижу большой проблемы, в большинстве браузеров автоматически идет перевод страниц на русский язык.
Финдарато именно так и сделал в свое время, и ему игра в кв дала много опыта.
Это же хорошо, если играть с нубами, то особо ничему и не научишься, чтобы поднять свой скилл нужно играть с игроками более высокого уровня.
Ну даже с переводом это выглядит криво, кроме того, там не пообщаешься, форум иностранный. Эвендим все таки приятнее.
Финдарато хотел играть на топ уровне, и не боялся битв с серьезными противниками. Многиие наоборот боятся и предпочитают играть между собой.
Если бы было все так хорошо - люди бы регались на сайте и играли, но этого нет.
 

Imperialist

Воин
Возвращайся, у нас в группе высокая активность, играют такие хорошие игроки как Ред, Вито, Смок, бывает корсар, Аста иногда стримит.;)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Омг, и этот человек играет на 1.00
Он был мне как Ланселот! Как он мог?
О, Сан Андреас...о, а зачем тебе косперский? Да кстати, неплохо бы оживить темку с рабочими столами, где-то на форуме должна валяться такая.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 1
Volk Флудилка 5691
Гил-Галад-инженер Общий зал 25
А Общение игроков 123
Г Общий зал 22290

Сверху