• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мои Реплеи На 1.08/1.09 Корсар_умбара

Корсар_Умбара

Sea Dog
Свежие игры с Демокой.
Он проиграл эльфами на своем хосте моим людям:D:D:D
 

Вложения

Корсар_Умбара

Sea Dog
Свежие игры с Новембером, был еще 1 луз, но я его не сохранил, играл он вполне сильно, однако его хост прилично лагает, эльфами микрить очень непросто:
 

Вложения

Корсар_Умбара

Sea Dog
Спустя полтора месяца снова начал играть в бефу, сегодняшняя игра, ничего особенного, но надо же что то постить в этом разделе:D.
Согами он в начале очень неплохо прохавал мне экономику, но в итоге получилось, что получилось:
 

Вложения

Vito

Капитан
Игры сентябрьского турнира с Фином.
Понравились игры, хороший уровень показали
В первой игре он почти идеально сыграл
В третьей игре паучки за 300р очень здорова зашли, хороший пример, надо бы мне их юзать
 

Корсар_Умбара

Sea Dog
Давно тут ничего не было, забавная свежая игра 2 на 2 на Удуне, мордор знатно чудил, за что и поплатился.
 

Вложения

Сверху