• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Гостевая Книга

Volk

Трикстер
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима

Мы рады приветствовать Вас на форуме. Если у вас есть вопросы, которые бы вы хотели задать до регистрации, или возникла какая-либо проблема, это можно сделать здесь.
Ознакомится с форумом и возможно найти ответы на некоторые вопросы вы сможете в обзоре нашего форума, однако часть ссылок будет доступна только после регистрации.

Обращаем ваше внимание, что пост не будет опубликован до проверки и подтверждения его модератором.
 
Н

Норэмэлдо

Прохожий
Добрый день,
Я создаю русско-квэнийский словарь на несколько тысяч слов, разумеется со всеми ссылками на первоисточники, и хочу поделиться своим словарем с миром.) Вы могли бы подсказать, куда его можно выложить? Пока полностью готовы разделы только с Я по Ч, но там уже несколько сотен слов. Думаю это многим будет интересно.

Так же я написал самоучитель по квэнья не имеющий аналогов и тоже думаю куда бы им поделиться.)

Вот ссылка на самоучитель: https://ficbook.net/readfic/9969515 (самоучитель немного не готов, не добавлены темы числительные)
Вот ссылка на словарь, но как я уже говорил, полностью закончены только буквы Ч-Я Словарь квэнья
 

Сверху