• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Слушайте, А Кому-Нибудь Снились Сцены Или Герои Из "вк", "хоббита","силмариллиона"?

Эриос

Довакин
Не мог он долго сопротивляться Валар.Рано или поздно они бы победили последнего Балрога,но тут...
Мелькор убил Манвэ, ударом в спину(пусть смертные будут), что стало решающим моментом в сражении. Балрог же...
 

FeNICKs

Могучий Демон
Накинулся на Тулкаса,в то время,когда он отвернулся на восклик Манвэ и...
 

Эриос

Довакин
И уже занес свой меч для удара в спину, когда неожиданно балрога пронзила страшная боль от яркого света...
 

FeNICKs

Могучий Демон
Такого яркого света не видел он с тех пор,как побил Гендальфа в глубинах Мории...
 

Destiny

кчауу
И вдруг...
Тем временем на остров снизошел с небес великий Ломенхин, сделал так, как у него на аве, и Эру даровал ему статус своего зама и дал +1оо5оо к четкости, +1оо5оо к неуязвимости, +1оо5оо к офигительности, абсолютное знание, возможность преодолевать физические явления, искажать реальность, путешествовать в пространстве и времени на любые расстояния за долю секунды, магию всех миров, ручного Моргота, 3 сильмарилла (+ запаска), Кольцо Власти, левитацию и тому подобные плюшки. Когда он ступил на песчаный пляж, то Земля сошла с орбиты из-за тяжести его мозга и направилась прямо на Солнце со скоростью 500 миль в секунду и постоянным ускорением 2000 миль в секунду за секунду. Видя, что планета в опасности, Ломенхин открыл ворота в Арду, запихал туда все население Земли и нырнул туда сам. Как оказалось, 100 миллионов человек материализовались в текстурах, чтобы сие исправить, Ломенхин резетнул файл Arda.exe, нарисовал новую геодату, организовал тех. поддержку для пострадавших. Тем временем Глубинный страж объединился с Балрогом, нырнул в радиоактивную воду, тем самым совместив свое ДНК с огненным демоном Моргота. Получился некий БалГлубинный СтражРог, который немедля стал пугать своими огненными щупальцами, с которых капал расплавленный плутоний, Харадцев... (и в конце, как обычно...) LOST
 

Эриос

Довакин
Такого яркого света не видел он с тех пор,как побил Гендальфа в глубинах Мории...
Это был луч света с небес ниспосланным сами Эру. Вы потеряли большую часть своих сил в краткий миг. Выронили свое оружие из лап...:)
 

FeNICKs

Могучий Демон
И был изгнан из мира сего. И в глубинах Бескрайней Тьмы ожидал своего времени...
 

Эриос

Довакин
Годы сыпались в чащу времени подобно песчинкам, и пришел час, когда Великий Балрог должен был вернуться, и он...
 

FeNICKs

Могучий Демон
Проснулся во Тьме...Но он был слаб и безоружен.Возможно ли найти Оружие в Безграничной Тьме?
 

Эриос

Довакин
Периодически что-нибудь про Средиземье снится. Например: в прошлый раз меня съели орки. О_о
Проснулся во Тьме...Но он был слаб и безоружен.Возможно ли найти Оружие в Безграничной Тьме?
После длительных поисков Могучий Демон нашел Оружие с силой которого ничто не могло сравниться... В Безграничной Тьме обрел он соратников подобных ему. И имя им был Легион. Вместе со своим предводителем, Балрогом они...
 

Турин Турамбар

Капитан
Мне снилась целая эпопея, которая закончилась тем, что в Нирнаэт Арноэдиад меня съел Глаурунг
 

Карш

Крестоносец
Мне иногда что-то снится, но что не помню, знаю только, что по Средиземью.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Однажды снился Тол Эрессэа.
 

Гил-Галад-инженер

Воевода
Еще и не то снилось... Например, после того как начал играть в Мор: Бакалавр, Гаруспик и Самозванка спасают Минас-Тирит от злобного канцлера Палпатина:mad:. Но это больше сон по Мору, чем по ВК.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Помнится когда я посмотрела все 3 фильма властелин колец, (а это были удлинённые режиссёрские версии, подруга отдала с настоятельно рекомендовав) я это дело смотрела подряд, это часов 10 получилось. потом мне снилось как вся эта братия что пошла в мордор сражалась с монстриками в американском спортивном магазине. братия дубасила монстров бейсбольными битами, монстрики устраивались в очередь и у монстриков была над головой полоска жизни как в старых компутерных играх для денди.
 

Эргаш

Воевода
нууу герои нет, но разок после просмотра фильма вк приснился что я лучник и мечник и охочусь на орков у минас моргул илил как там проход в мордор
 

Сверху