• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Альтернативный Металл

Как и твой английский.
Как и твой комментарий выше, учитывая что ты даже не понял посыл сообщения, которое прокомментировал.
Есть всего несколько типов людей:
- безусловно умные, не требующие внимания к себе, чтобы нормально себя чувствовать;
- обладающие острым умом, но требующие внимания извне;
- люди среднего ума, пытающиеся за счет лексикона казаться умнее;
- "интернет-мудрецы", гугл-мудрецы;
- безусловно тупые люди, не могущие симтировать наличие ума, как делает это предыдущая категория людей.
Кто вы здесь?
И да, мы с вами по вечерам выпивать не ходим, так что, на вы, на ВЫ.
 
Последнее редактирование модератором:

Nordt

solitaire
Столько постов, а про альтернативный металл - только один. Хочется уподобиться пикабушникам и написать "@moderator, завуалированные оскорбления.

@Aelfwise, я думаю, можно отправлять первый пост в стиле "что вы думаете о X", потом просить в чате кого-нибуь поставить точку и далее писать свое мнение. Это избавит топик от провокационного характера.

А касательно самой темы - альтернативный метал не люблю. Не знаю, что еще можно написать о музыке, которая не нравится - это не книга, к различным кускам текста которой можно привести аргументы "почему стиль текста плох и как же аффтор неграмотно относится к фактам". Не понимаю метал. Еще Дебюсси не понимаю, но надеюсь когда-нибудь понять.
 
Благодарю, но фактически аналогия со школьниками неуместна. Впрочем, лурковский троллинг-сарказм давно является ведущим в рунете.
Просто у вас мало опыта общения с Фэйтом. Тут нужно делать скидку на чсв размером с Бурдж-Халифа.
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
Высококлассный сарказм, но школоты-то здесь почти нет.
Имеются в виду люди, которые на каждый вопрос имеют "собственное единственно верное мнение", а слышат/читают они только себя. Таких тут с 2014+ немало попоявлялось.
 
Имеются в виду люди, которые на каждый вопрос имеют "собственное единственно верное мнение", а слышат/читают они только себя. Таких тут с 2014+ немало попоявлялось.
А вы ушли.
Кстааати, как вам моя аватарка? Есть желание снова переубеждать меня в том, что нужно на аву ставить только "правильных" персонажей В40К?
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Даже само название вызывает вопрос. Альтернативный чему? Прочему металлу? Или музыке вообще?
 
Даже само название вызывает вопрос. Альтернативный чему? Прочему металлу? Или музыке вообще?
Почитайте историю возникновения жанра. Там все описано, и название сразу станет понятным. Но если в двух словах - имелось веду новое звучание, новая философмя и т.д., отличное от господствующего жанра.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Даже само название вызывает вопрос. Альтернативный чему? Прочему металлу? Или музыке вообще?
Символично, что даже название его не соответствует действительности — ещё с 90-х годов данный жанр скорее должен называться «самый мейнстримный рок/металл».
 

Nordt

solitaire
Альтернативный чему? Прочему металлу?
Название использовалось для обозначения уникального/нового/интересного подхода к металлу, который обычно возникал из-за смешения жанров. Например, любимый мной Nine Inch Nails сочетает электроник-рок с металлом. Но понятие действительно расплывчатое, все же определения (поджанры) вроде "индастриал", "ню-метал" более информативны, имхо.
Добавлено:

А касательно самой темы - альтернативный метал не люблю. Не знаю, что еще можно написать о музыке, которая не нравится - это не книга, к различным кускам текста которой можно привести аргументы "почему стиль текста плох и как же аффтор неграмотно относится к фактам". Не понимаю метал. Еще Дебюсси не понимаю, но надеюсь когда-нибудь понять.
АХАХАХАХАХАХХАХА
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Сейчас можно сказать, что альтернатива окончательно выродилась и вымерла (туда ей и дорога), а порождённая ей эстетика отправилась вслед за ней (не жалко) — но вся проблема в том, что нынешний поп-корм оказался ещё хуже.
 

Сверху