• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

? Запись на Мафию #36 (Почему бы и да)

Akhorahil

Отошёл в закат)
Солдаты неплохой сериал, но на форуме есть многие не в теме)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Многие выжившие хд

Возможно я ошибаюсь, но просто думаю, что это не та тема, которая сможет здесь зайти всем.
 

Снежный Барс

Капитан
Та же мафия, но по вселенной HALO. Если не знакомы вот список персонажей: Мастер Чиф, Кортана, Пророк истины, Пророк скорби, Рипа Морами, Наставник, Библиотекарь, другие мастера ККОН (имя и номер сами придумаете) и т.д. Короче так. Дунадан будет ведущим.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Но Дунадан не писал ни слова об этом...
 

Снежный Барс

Капитан
Что Мафия будет по этой вселенной.
Никто не решал. Посмотри флудилку и там пост мой под номером 12 549 и всё поймёшь.
Добавлено:

Я предложил эту тему для мафии. Смотрите Флудилка 3, пост номер 12 549.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Но ты решил за Дунадана. Он ведь даже нас покидать собрался!
 

Снежный Барс

Капитан
Но ты решил за Дунадана. Он ведь даже нас покидать собрался!
Я ничего не решал. Я ПРЕДЛАГАЮ, если не устраивает можем не играть. Никого он не покинет, я слыхал что он несколько раз покидал вас и что теперь? Вуаля и он до сих пор здесь.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я ничего не решал. Я ПРЕДЛАГАЮ, если не устраивает можем не играть. Никого он не покинет, я слыхал что он несколько раз покидал вас и что теперь? Вуаля и он до сих пор здесь.
Я тоже несколько раз возвращался на Эву, грозясь тут быть надолго, но быстро уходил потом. Однако сейчас мы видим обратное
Так что тут очень хз. От себя: так сам неоч, если будет народ сыграю чисто для мафии.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я пока не могу именно проводить мафии. Но как времени будет хватить, отпишу конечно же.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да го по ВК или Сильму. По Сильму вообще не было.
 

Снежный Барс

Капитан
Есть ещё предложения по темам?
Есть такое предложение. Раз вы тут все любите ВК, то вот, " Герои разных рас объявили временное меремирие и собрались в тронном зале Минас Тирита по приглашению Арагорна, что бы сыграть в мафию между собой. Среди присутствующих: Арагорн, Саурон, Король-чародей, Гэндальф, Гимли, Саруман, Смауг, Анкалагон, Гваихир, Леголас, Глашатай Саурона, Боромир и т.д. Все они уселись за стол и начали великую игру в мафию." Вот, я даже начало придумал. Раз уж не хотите по вселенной HALO.
 

Сверху