• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Проблема С Elvenstar Mod

Ronin

Лейтенант
Привет всем, я вот на днях решил понастолгировать по старым добрым временам и решил установить BFME I с Elvenstar mod. Установил BFME, потом Elvenstar mod. Запускаю - и вдруг выскакивает сообщение "Не удалось запустить программу или компонент choice.com из-за не совместимости с 64х версией Windows".
Кто нибудь сталкивался с подобным? А то Windows переустанавливать совсем неохота, а поиграть хочется.
Просто незнаю где задать вопрос поэтому и создал тему.
 

Ronin

Лейтенант
Только еще есть проблема. Игра не видит скачанные карты, никто не сталкивался с подобным?
Извиняюсь за дабл-пост.
 

Снежный Барс

Капитан
Эй, эй, люди, чувак в первом посте жалуется что разрядность винды не подходит, а вы говорите в какие ему папки совать файлы. Это неправильно. Надо запустить режим совместимости с имеющейся разрядной системой и все заработает.
 

shprodo

Новичок
С приложения в папке с игрой. Ярлык это ссылка на него.
Добавлено:

Или он имел ввиду ванильный ярлык, а не лаунчер мода.
Скорее всего ваниль, но тогда запускается игра без мода. В самой игре включить мод нельзя, а ярлык на рабочем столе нельзя запустить с совместимостью, т.к. это ярлык на исполняющий батник в папке с игрой, который и даёт возможность выбрать запуск мода с вариациями. И его, соответственно, также нельзя запустить с совместимостью.
 

Сверху