• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Захват Здания

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Вообще думаю нужно внести патч
И тип в таверне можно было б нанимать Мелькора
Или эру или хотя бы Винни-Пуха
А башня с свечкой давала бы орбитальный удар со спутника
Ну а в гостинице сразу бы давался лям в секунду.
А то какой-то дизбаланс сейчас
 

Morgomir

Король
Команда форума
Вообще думаю нужно внести патч
И тип в таверне можно было б нанимать Мелькора
Или эру или хотя бы Винни-Пуха
А башня с свечкой давала бы орбитальный удар со спутника
Ну а в гостинице сразу бы давался лям в секунду.
А то какой-то дизбаланс сейчас
WTF-мод :З , проблема в том, что жалкие, никчемные моддеры не способны создать достойного Мелькора. За Эру я вообще молчу.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
WTF-мод :З , проблема в том, что жалкие, никчемные моддеры не способны создать достойного Мелькора. За Эру я вообще молчу.
Но Винни-Пуха всегда можно.
И ты не сможешь это контраргументировать.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Но Винни-Пуха всегда можно.
И ты не сможешь это контраргументировать.
Качественно запилить модель не смогут :З. Это буит похоже на что-то среднее между Даином на кабанчике, троллем с катапультой на спине и Трандуилом на лосе. И все это будет подано под соусом из вырвиглазных текстур и кривой сеткой модели, + анимация Арагорна.
А еще озвучен он будет нарезкой аудио из мультика.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
Качественно запилить модель не смогут :З. Это буит похоже на что-то среднее между Даином на кабанчике, троллем с катапультой на спине и Трандуилом на лосе. И все это будет подано под соусом из вырвиглазных текстур и кривой сеткой модели, + анимация Арагорна.
А еще озвучен он будет нарезкой аудио из мультика.
Самое то
 

Сверху