• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Итоги 2016 Года

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Вот и подошёл к концу 2016 год.
В связис этим нужен длиннопост с итогами, именно о нём сечас и поговорим.
Чем нам запомнился этот год?
На самом деле довольно сложно запомнить все события за год, поэтому я начну по порядку с самого начала.

Весь январь прошёл довольно спокойно и тихо.
Начало года игры могло запомнится нам созданием и обновление меню группы,
именно таким какое оно сейчас есть, добавлены и отредактированы все разделы.
Все важные файлы перенесены на яндекс диск.

Проведен форумный конкурс зрительских симпатий между героями Средиземья,
назывался он "Январское Безумие" и выиграл в этом конкурсе Лорд Элронд.

Запущен ряд роликов о героях, который кстати надо бы довести до ума.
На данный момент есть ролики по всем стартовым героям, однако обзоры были на патче 1.06,
поэтому в будущем году будет ремейк этого проекта.

Также в начале этого же года была дана амнистия RotWK.
Если кто помнит, то в начале года постились новости из этого раздела.
А всё это потому что к нашей команде присоединился один очень важный для нас человек.
Этот человек Олег Руденький, о всех его достижениях за год мы поговорим чуть далее.

Кстати, чуть не забыл.
В этом году нашей любимой игре исполнилось уже 10 лет!
Дата выпуска: 2 марта 2006 г.
Много об этом событии писать не буду, оставлю ссылку на пост добра:
Wall

Также хочу отметить старания людей, которые в данный момент уже не занимаются группой.
А это Андрей Зайцев, был моим соратником по оружию, подаваном и просто хорошим человеком,
отдельная благодарность ему за его труды во имя процветания группы!

В марте этого года был добавлен раздел "Описание способностей"
Данный раздел содержит в себе описание всех способностей, однако опять основная информация там по патчу 1.06.

Благодаря Виктору Меженскому мы узнали об ещё одной альтернативе имитации локальной сети,
это программа Evolve:
Evolvehq

18.03.16
Случилось любимое событие Давида Коржова:
Просто Жора, просто Tunngle. Часть 1.

Апрель нас порадовал бета-тестами 1.09.
За это нам нужно благодарить Олега Руденького. Именно он предложил мне эту идею и передал ссылку на бета-версию патча.
Ознакомиться с ней можно тут:
Властелин Колец Битва за Средиземье 2's Videos | VK

В мае был создан радел "Награды".
Который до сих пор находится в разработке... В 2017 его уже жизненно необходимо будет реализовать в полном объёме.

Также спешу напомнить, что с 2016 года мы официально можем считаться спортсменами согласно приказу № 470 Министерства спорта.

С лета 2016 года в нашей группе стали регулярно проводится турниры, отдельное спасибо за это следующим лицам:
Олегу Руденькому
Давиду Коржову
Макару Сенаторову
Гаджи Кадиеву
Максиму Белинкову
Особенно хочу отметить трейлер к "Большому турниру" от Гаджи Кадиева:
Уж очень мне самому нравится мой же трейлер:
"Большой Турнир"|BT2DC 1.08|1vs1|Fords of Isen II

И именно с лета этого года активность группы выросла до высот, которых даже во времена офы небыло.
Появлялись постоянно новые люди, писались темы, проводились турниры и появился рейтинг игроков, опять же благодаря Олегу Руденькому.
Вот кстати ссылка на этот самый рейтинг:
Рейтинг игроков BFME 2 1.08 (1).doc

Также наконец-то наша группа вышла на "качество".
А именно отказалась от недопатча 1.06 и полностью весь актив перешёл на 1.08.
Это не может не радовать, и теперь мы все с нетерпением ждём релиза 1.09.

Осенью добавились "плюшки" от Вконтакте.
Появились "приложения для групп", пока их не так много, и наверное единственное, которое подходит для нас, это тесты.
VK mobile version

Также с осени появились экспресс-турниры.
Всего их прошло 4 штуки. Почему всего 4?
Потому что они постоянно разбалялись большими турнирами.
Такими как Хеллоуинский турнир от Давида Коржова и Зимний турнир от Олега Руденького.

18.11.16
Первый выпуск возрожденного ЁA PRST.
Всего выпосков на данный момент 4, но мы на этом не остановимся, в следующем году ЁA PRST продолжит свою работу.

Под конец года мой ресурс истощился, и я решил слегка сменить обстановку,
аля "Еврно турнир", Warloth mod, создание группы по RotWK.
На самом деле, группу по RotWk нужно было создать ещё в тот момент, как была дана амнистия на RotWK в нашей группе.
А не ждать предложения на её создание со стороны.

Ну и на этом список кратких фактов и событий за 2016 год считаю можно завершить.
Теперь перейдём к более конкретным людям.
Выше я говорил о благодарности некоторым лицам, поговорим как раз об этом.

Огромную благодарность я хочу высказать Олегу Руденькому.
Он за год пребывания с нами вложил в группу колосальную часть своих сил и времени.
Проделал титановскую работу над организациями турниров, переводом статей,
создании видеокастов и просто организации работы группы и администрации.
И на будущий год планы у него, я вам скажу, наполеоновские.
Ещё раз благодарю тебя за то что ты с нами, за весь твой труд.
Без тебя мы бы не справились со всем этим так легко и качественно.

Объявляю благодарность Андлею Зайцеву.
Он пробыл с нами не так долго, но он поддерживал меня в трудные для меня моменты,
много интересных игры с ним было сыграно, хочу пожелать тебе успехов в работе в новом году!

Хочу поблагодарить Руслана Курбанова.
За организацию пропаганды 1.08 в комьюнити Тангла.
Да и вообще за то, что это сообщество теперь примкнуло в нам и качественно подняло уровень игры.

Также объявлю благодарность Давиду Коржову, Гаджи Кадиеву и Макару Сенаторову за турниры.
Благодаря Вашим турнирам группа оживала в трудные моменты, не всега всё было гладко, но кто не ошибается, тот ничего не делает.
Поэтому благодарю каждого из Вас за ваши труды и вклад в жизнь группы.

Благодарю Фуду(чертов фсбшник с вымышленным именем).
За то, что вернулся к нам и не смотря на свою занятость, находишь время поднимать уровень игры комьюнити на уровень выше.
Благодарю за участие в жизни группы и активную помощь всем нуждающимся.

Благодарю Виктора Меженского.
За участие в жизни группы, за обзоры игр, за интересные идео по наполнению группы.
Благодарю за активный старт 2016 года, хоть под конец твой пыл и утих, но на протяжении всего года чувствовалось твоё присутствие.
Благодарю за постоянные вопросы "зачем он сидит в бан-листе", на самом деле это хорошо, когда есть мнение отличное от моего:D

Кстати, пока не забыл, с 1 января по 31 декабря количество участников сообщества выросло с 750 до 1275, а это более чем на 500 человек!
И всё это Ваша заслуга, всё это сделано Вашим участием в жизни группы,
Вашими играми, поэтому благодарю Вас за то что Вы с нами.
Ещё раз всех с наступающим новым годом!
 

Сверху