• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Итог конкурса на лучший скриншот

М

Малыш

Прохожий
Вот и закончился наш первый конкурс на лучший скриншот.Неожидал я,что смогу увидеть довольно таки много скринов.Хочу поблагодарить всех учасников за то,что не поленились и сделали несколько скринов.Приступин к объявлению победителей.(Чем наградить учасников администрация пока не придумала,но обязательно выполнит свой долг ^_^ )
И так,первое место:
Minas Tirith
Второе место:
ALUCARD
Третье место:
Minas Tirith



Всем остальным хочу сказать огромное спасибо,вы молодцы!
Так же хочу заметить то,что формат конкурса будет кардинально изменён.Надеюсь,что и в будущем вы все нас будете радовать своими работами!
 

Эриэн

Воевода
Поздравляю всех победителей и участников!!!
Чем наградить учасников администрация пока не придумала,но обязательно выполнит свой долг
Медальки им, медальки!!

От себя хочу добавить, что если народ хочет я могу забацать какой-нибудь конкурс и по ВК ;)
 

Сверху