• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Обсуждение

ANDREY99

Nemo curat
Хопеша гениально отыграли, кстати. Го мафию по жоже. Советую кста, сам не думал по началу смотреть и бился на смерть за это, но потом посмотрел и норм)
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Внезапные персонажи. Для меня внезапные. Ну поиграть не успела. Только в роль вошла и тут бац! И всё.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Кст, через неделю могу освободиться. Мб подумаем новую мафию? Есть идеи?
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Мона.
Я конечно понимаю что сейчас лето началось, но почему бы не сделать мафию по дедам морозам всех мастей, а?
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Внезапные персонажи. Для меня внезапные. Ну поиграть не успела. Только в роль вошла и тут бац! И всё.
Как и я. Вообще странно было убивать ночью игрока, который насобирал голосов против мирного)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Шака, го в Хроник. След.мафию тему выбрали кст?
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ

Lotrplayer

Король
нужна тема, для обсуждения обсуждений, так не пойдет!)))
 

Lotrplayer

Король
естественно, и тема для обсуждения каждого, кто пишет в этой теме!!!!
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
И тема для обсуждения каждой этой темы.
 

Lotrplayer

Король
тема для обсуждений обсуждения каждого обсуждающего темы в теме и еще тему обсуждения обсуждений не обсуждающих эти темы в теме!
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Ну, вы блин загнули с обсуждениями тем обсуждений...
 

Сверху