• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Помогите Найти Фанфик

Jyllik

Новичок
Пишу сюда потому что теперь даже не знаю где можно спросить, надеюсь застать старожилов. Я ищу один фан-фик, он старый и у меня очень мало информации(( но всё таки может кто-нибудь вспомнит. Писался он в годах 2004-2005, было много глав. Главный персонаж Леголас, он был безответно влюблён в Арвен, но не настаивал т.к. та тосковала по уже умершему Арагорну. Потом Леголас отправился куда то, с ним случилась беда, его нашла и выходила девушка, помоему её звали Линвен или Айвен. Жанр точно был не слэш. Вот и всё что я помню. Хотелось бы найти и дочитать, тогда в 12-летнем возрасте мне виделось что написан он был великолепно) Источник тоже не известен т.к. мне его папа приносил по главе из инета на работе. Помогите найти пожалуйста!
 

Alemana

Сауроша
Насколько я знаю, фанфиков на русском по ВК не так много. Погугли с пометками Леголас/Арвен/Арагорн, найдешь обязательно.
 

Jyllik

Новичок
Так я гуглила... Нашла только парочку других моих первопрочитанных фиков, этот нет. Возможно он был переводом, но я даже на те главы не натыкаюсь(
 

Beleg

Друг Сауроши
Ну тогда остается ждать пока найдется фанфиковед какой нить. Может и подскажет чем нить
Может ты помнишь какое нить предложение от туда целиком или стих какой нить..
 

Jyllik

Новичок
тяжело вспомнить, 8 лет назад я его читала...
но попробую
 

Сверху