• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Эдайн Мод 4.0

Вы хотите чтобы Эдайн Мод 4.0 черпала идеи из Хоббита?

  • Какие новинки? Лучше компанию сделайте!!!!! А то пихаете и пихаете!

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, ничего пожалуй не надо, с меня хватит буду играть в History of Ages

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akhorahil

Отошёл в закат)
Пробить крепость чем ? лбом или топором?
В крепости нет дверей? Или двери там из камня наглухо заделаны? Неужели орда воинов не сможет их выломать и начать разграбление?
Сделать стены платными - вот как снисут заплотите за новые.
Усе равно, первая часть - есть первая часть. Нефиг её полностью переносить в Эдайн.
Akorahil,так стены и так платные))
Мы обсуждаем первую часть.
 

guldan

Капитан
В крепости нет дверей? Или двери там из камня наглухо заделаны? Неужели орда воинов не сможет их выломать и начать разграбление?
Мне всегда было лень искать ворота - ломился где получалось мина изенгарда и под снос!
Усе равно, первая часть - есть первая часть. Нефиг её полностью переносить в Эдайн.
А в первой части больше брать то и нечего , стены да точки застройки на карте.
 

///DOC///

Наместник
А в первой части больше брать то и нечего , стены да точки застройки на карте.
Кто обхамил мою любимую часть игры? Да из-за вот этих где хочу, там и строю полинереса пропало к игре - всё таки продуманне в БФМЕ 1 тактика, чем во 2 и РотВК. Вообще там аного тупых и монотонных изменений. Моя любимая часть игры - первая. А если нечего брать, то что есть брать во 2?
 

guldan

Капитан
Кто обхамил мою любимую часть игры? Да из-за вот этих где хочу, там и строю полинереса пропало к игре - всё таки продуманне в БФМЕ 1 тактика, чем во 2 и РотВК. Вообще там аного тупых и монотонных изменений. Моя любимая часть игры - первая. А если нечего брать, то что есть брать во 2?
Читаем весь диалог , а не как у "Запоминается последние" тов. Исаев.
 

ANDREY99

Nemo curat
А Агандаур будэ?

Его в Ангмар можно.

Зафрагора тоже в книге нет.
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
А Агандаур будэ?

Его в Ангмар можно.

Зафрагора тоже в книге нет.
Агандаур будет, официально подтверждено.

П.С. Будете опять флуд разводить или кричать на форуме, уже точно поставлю запрет и закрою тему, я предупредил! Касается всех!
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Оффтоп: не вынуждайте меня материться.Но одно сообщения я все таки сделаю. Я занимаюсь переводом Эдайна и кто хочет мне помочь, пусть пишет в мою тему (Перевод Edain mod и его обсуждение) Прошу флудить в специальной для этого теме - "Флуд по Эдайну". Вопросы же вы множите задавать в теме "Вопрос - Ответ" и в "Обсуждение мода 3.8.1". Только попробуйте еще раз зафлудить !!!!!!!!!
Эх любитель ты наш оффтопа) Как же с тобой бороться? В теме перевод пишешь приглашение заняться переводом и точка.
1. Здесь я показываю новости;
2. Пишу вам сообщения о ходе развития мода;
3. Общаюсь с Вами, если у вас возникают вопросы - отвечаю в Вопрос-Ответ.
ВСЕ.
 

skorn

Капитан
Агандаур будет, официально подтверждено.

П.С. Будете опять флуд разводить или кричать на форуме, уже точно поставлю запрет и закрою тему, я предупредил! Касается всех!
О господи горе то какое, флудят в теме, ну преступление века прям. Если это тебе так мешает, то закрой тему, не пиши больше новости. Ты только грозишься, делов то - взял и закрыл тему. Кому нужно, тот зайдет на немецкий форум и посмотрит новости, либо поставит апдейтер на автообновление и когда выйдет новая версия мода ,сразу узнает об этом.

Пысы: среди флуда тут больше интересной инфы ,чем среди твоих постов (извини если обидел, это мое имхо)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Админский оффтопик: Я уже давно думаю о реорганизации этого раздела. Нужно будет расширить его, чтобы пользователям было удобнее обсуждать, спрашивать ,решать проблемы и договариватся о матчах. Если есть предложения по структуре, пишите мне в ЛС пожалуйста, и в течении нескольких дней это можно будет реализовать.
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
О господи горе то какое, флудят в теме, ну преступление века прям. Если это тебе так мешает, то закрой тему, не пиши больше новости. Ты только грозишься, делов то - взял и закрыл тему. Кому нужно, тот зайдет на немецкий форум и посмотрит новости, либо поставит апдейтер на автообновление и когда выйдет новая версия мода ,сразу узнает об этом.

Пысы: среди флуда тут больше интересной инфы ,чем среди твоих постов (извини если обидел, это мое имхо)
Нифига себе? Если ты говоришь, что от флуда больше пользы, давай ты сейчас найдешь новую инфу на этот счет, как выйдет я обновлюсь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху