• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Адвокат дьявола

Elenya

Капитан
Весчь, ага... Такого дьявола да каждому в отцы...или в качестве друга...близкого...гм. А какие фильмы наподобие есть? И какие нравятся так же?
 

Elenya

Капитан
Он во всех ролях такой ^_^ Но дьявол дааа... Эта роль прям для него))
 

Берегонд

Залетный
Киану Ривз тоже хорошо сыграл,эдакого трудоголика =)...фильм в 10 любимых пожалуй входит
 

Берегонд

Залетный
Не-а...меня счас на Шона Коннери потянуло...вот за 2 дня два его бесподобных фильма посморел,Робин и Мэриан,и Непрекасаемые...оба фильма просто великолепны

З.Ы.Наверно нужна персональная флудилка для киноманов(жалко только что киномана на влотре всего 2,ты и я...скока я их не пытался растрести никто так никуда не написал(((
 

Elenya

Капитан
Неправильно втягиваешь значит...Попробуй в стиле- иди в темку, не хочешь? ладно... Не хочешь и не надо, я не буду тебе вирусняк кидать, ни единого троянчика, ничего у тебя не взломаю, не не, ни в жизнь...что такое, захотел? о, как неожиданно...
 

Берегонд

Залетный
Угрожал,умолял,завлекал..все бесполезно..деревянные люди ни коим образом не пречастные к исскуству..эхх =)

Твой любимый фильм?..если таковой имеется =)
 

Elenya

Капитан
Не, такого не назову... больно много их) А твоя десятка?
 

Берегонд

Залетный
10???..О_о...ну воть:

1.ВК
2.Леон
3.Пророчество(трилогия)
4.Лига выдающихся джентельменов.
5.Непрекасаемые
6.Скала
7.Адвокат дьявола
8.Криминальное чтиво.
9.Ведьмак
10.Побег из Шоушенка
11.Мертвая зона
12.Мальчишник в Вегасе
13.Робин Гуд.
14.Ронин
15.V значит вендетта

Твой ТОП-15?
 

Elenya

Капитан
Вк...да..сей момент я как то упустила О_О
Мм, мне тоже Лига Выдающихся Джентльменов нравится, хороший фильм...И герои там любимые по другим фильмам/книгам)
 

Elenya

Капитан
Лень печатать)))
Вот он: вк понятно, Царство небесное, Адвокат дьявола, Интервью с вампиром, Константин, Битва при Красных утесах,Амели, Общество мертвых поэтов, Видок, Тетрадь смерти...И тд...Список можно вечно продолжать)
 

Elenya

Капитан
Ага, первый раз когда года 4 смотрела прям слюной капала)))

назад...я забыла слово)
 

Берегонд

Залетный
Боюсь даже подумать как это может выглядеть))..просто этому фильу не повезло я смотрел его в момент когда мне на все было...по фигу,а так фильм замечательный,и Том круз тоже)))
 

Elenya

Капитан
Эээ...тебе нравится Том Круз?) Это я так спросила...Без задней мысли...
Нормально это выглядит...Я в темноте сидела, не видно))))
 

Берегонд

Залетный
Мне нравиться Шон Коннери,нет я не голубой))))

Надеюсь одежда от слюнек отстиралась?))))
 

Elenya

Капитан
Язви, язви...*неа...*)) И вообще...пошла и я...спать..Доброй ночи, друг мой флудер))
 

Берегонд

Залетный
Доброй ночи друг мой флудериха...так вроде?)))..Пайн ты и тут?)))
 

Сверху