• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ангмар

8itel0rd

Истари
Новая фракция в аддоне, обсуждаем!


Герои:

Витч-Кинг
Моргомир
Карш
Рогаш
Халдар

Пехота:

Орки Гундабада
Тёмные Нуменорцы
Тёмные рейнджеры
Рудаурские Пикинёры
Рудаурские метатели

Кавалерия:

Волчьи всадники
Волки
Горные тролли
Снежные тролли

Осадные орудия:

Камнемёт троллей
 

Сфайрат

Капитан
Неплохая раса, хотя разработчики переборщили с пушечным мясом, но какмнемёты с ледяными снарядами это супер, я Амон-Сул выиграл так: подкатил потихоньку камнемётик и расстрелял крепость, и не надо возиться с мэллорнами.
 

8itel0rd

Истари
"какмнемёты" - =)))
Да, эту расу можно назвать - наполовину доброй, так как она хорошо умеет защищаться. Кстати, тактики - в отдельную тему.
 

8itel0rd

Истари
=) +1
Хотя, если их доставить незаметно в тыл, а уже потом - призвать армию.....
 

Назгул

Воевода
некоторых героев усилил ..уж больно некоторые слабы были для себя
 
M

Morgomir

Прохожий
Вот по поводу героев согласен-слабоваты, ну я только усилил Моргомира и Рогаша, добавил им по способности вызова своих подопечных)
 

Назгул

Воевода
Morgul Unseen для Моргомира...рядом с королем чародеем получает большие преимущества и еще одна спорсобность с кольцом связанна..
 

8itel0rd

Истари
Да, Моргомир не блещет в аддоне, но мне кажется, что Рогашу вполне достаточно того, что у него щас в наличии.
 
M

Morgomir

Прохожий
Ну я ему всего добавил вызов трех отрядов снежных троллей...)
 

8itel0rd

Истари
А не много - 3 отряда?
Как вам черные нуменорцы и Рейнджеры?
 

Назгул

Воевода
да нормальны,особенно рейнджеры...не хватает елиты типо всадники Карн-Дума и стражи Карн-Дума
 

8itel0rd

Истари
Зато они могут быстро получить наездников на волках
 
M

Morgomir

Прохожий
Для меня Моргомир и 5-6 отрядов черных нуменорцев это сила), учитывая то, что Моргомир теперь своей способностью "сокрушитель" атакует и отряды)
 
M

Morgomir

Прохожий
Да ладно тебе) ты просто нам завидуешь! потому что Ангмарская пехота лучшая!)
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
У Ангмара мне нравится крепость и белые троли.
 

8itel0rd

Истари
Да, как и у людей, однако я считаю, что у Ангмара - не лучшая пехота, у гномов гораздо лучше.
 

8itel0rd

Истари
Но Нуменорцы -одни из лучших в своём деле, имхо, но в общей массе и вправду - неочень.
А как вам "кавалерия"?
 
M

Morgomir

Прохожий
Это ты про орков на волках?о_О Если да, то абсолютно никак) орки из первой части и то сильнее))
 
M

Morgomir

Прохожий
Ну я их использую, когда хочу "красиво" поиграть) когда противник не давит, а я наслаждаюсь процессом... а так почти бесполезны, единственное, где они действительно нужны-это миссия в кампании "черное поветрие" и все)
 

Сверху