• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Баги, Ошибки, Вылеты И Все Что С Ними Связанно

Galadhrim

Galadhrim Warrior
День или Вечер Добрый Господа уважаемые фанаты, здесь прошу вас писать о всех ошибках, багах или вылетах ну и прочих проблем с Эдайн Мод
 

Mardovia

Лейтенант
у меня все назгули у мордора не работают они все уровен 0 остаются с ротом саурона тоже така фигня скажите плз
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Нанимаешь в цитаделе после уровня max Никроманта. Потом,когда его прокачаешь(паралельно будут прокачиваешься и н с г) то в Книге берёшь спейл с Гортауэром,а потом бутет тебе на 10 Аннатар. А с кольцом в Саурона превратится(появитя панель справа). В общем продуманная расса.
 

Mardovia

Лейтенант
спс большое значит те который уровен 0 они качаются с помошю некроманта да
 

Mardovia

Лейтенант
а еше вот когда галадриела даеш кольцо придется виберат если вибераеш темную галадриела после смерти нельзя воскресит что деалть
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Все темы в топке сейчас,но в моей по переводу выложены некие способности героев,которые я потом бросил и занялся переводом всего Эдайна =)
 

Mardovia

Лейтенант
кто ник скажите какой системни параметр нужень чтоб не лагало потомучто когда я игра в простую без мода уменя да улутшени графика норм было после установка и уставнока сабмода вапше самую низкую параметри лагет что эт
 

Mardovia

Лейтенант
сори проста когда я играл без мода игра хорошо пошла без лагов после таго как установил мода даже на низкую параметри когда враг приходит ппц лагает проста я хотел спросит это мой комп или модтакоай
 

Zmay

Новичок
Доброе утро. Прошу пожалуйста мне помочь. У меня игра в моде, тобиш бой длится ровно 3 минуты 30 секунд и засчитывается проигрыш. Я в курсе что это связано с nodvd. Я его пару раз устанавливал и все оба версии 2.01. Но все равно бой длится 3:30. если есть решение этой проблемы прошу ответить мне, буду благодарен.
Игра у меня не лицензионная а копия лицензии.
 

Eldamar

Новичок
Извиняюсь за глупый вопрос, но на форуме так и не нашел, где можно скачать эдайн мод. Можно пожалуйста ссылку:)
 

Glorfindel

Лейтенант
Ребят, те, которые играют с сабмодом, подскажите, можно как нибудь "починить" снежных троллей у Ангмара. Они очень часто, когда атакуют, не наносят урона, нужно давать другой приказ, опять атаковать, и то не факт, что будут наносить урон. Такая беда, приблизительно в четырех атаках из пяти, что делает их бесполезными.
 

Саурон

Капитан
Есть прикольный баг с кучей Единых колец. Если выбрать светлую Галадриэль то кольцо падает из неё и из Фродо.
 

Саурон

Капитан
Может это из-за пиратки, не знаю. Но битва за кольцо очень скоро вылетает. В оригинале и в дополнении всё работает.
 

Саурон

Капитан
И ещё один баг. Когда меняется положение(юнит приземляется или садится на лошадь), то у юнита увеличивается здоровье.
 

UMM

Новичок
Здравствуйте. На форуме один день, зарегистрировался исключительно из-за надежды найти тут перевод такого замечательного мода, но еще есть такая проблема, которую тут один гость уже описал: после некоторого времени все здания и войска уничтожаются, засчитывается поражение. На чистой игре, без мода, все прекрасно идёт. CD-Key Fixer пробовал - безрезультатно. Надеюсь на вашу помощь, спасибо.
 

Сверху