• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Бои через Хамачи.

8itel0rd

Истари
Хм,30 числа 2на2 берегонд, я, Сфайрат, ПК, бакланд карта 1000 стартовых алл рандом, без кастомов и героев кольца.
 

8itel0rd

Истари
Свои герои (Custom Heroes)

Ах да, бой на 1.06 или на бтп, выбирайте сами.
 

8itel0rd

Истари
Е-мое, Паш, бтп не причем! Это такая версия игры с торрента, играли же ведь 3 раза на бтп.
2 РК бтп - патч для игры в кв, выправляет баланс, улучшает АИ. Выложен был ГимлиНом в соотв. теме в данной категории.
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
Е-мое, Паш, бтп не причем! Это такая версия игры с торрента, играли же ведь 3 раза на бтп.
2 РК бтп - патч для игры в кв, выправляет баланс, улучшает АИ. Выложен был ГимлиНом в соотв. теме в данной категории.
8itelord, давай прямо щас подуэлим =))
 

8itel0rd

Истари
хм на изенских бродах? а давай один матч.

И матчик с глау.

На БТП)
 

Берегонд

Залетный
Я за 1.06 есбы не Сфайрат фиг бы поиграл(респект тебе Сфайрат)
 

Сфайрат

Капитан
Эх, Берегонд, такую битву пропустил)))
Я, 8itel0rd и Painkiller играли протв компов самого высокого уровня)))
Ты в Асю заходи, чтоб мы тебя могли тоже с собой взять!
 

8itel0rd

Истари
Завтра рипку выложу, следующий бой 3на3 на бтп - я и 2 брута против вас 3-х)))
 

Берегонд

Залетный
Все равно я бы не смог(((у меня 2 компа я щя за старым сижу(((
 

8itel0rd

Истари
Вот на бтп они приемлемы даж на харде, поетому я вам его и советую(хотя Нико их презирает)
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
БУДЕТ КТО ДРАТЬСЯ ?!!!!
 

Sagittel

Капитан
Кто хочет сейчас сыграть,только не по хамачи,а в обычный 1.6?
Если кто надумает,то ник у меня Lord_Sagittel,увидите карту с названием"Заходите,Welcome"то это я))

З.Ы.Не перепутайте название карты с"заходите!!!!welcome"это мой знакомый так подписывает
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Кто хочет сейчас сыграть,только не по хамачи,а в обычный 1.6?
Если кто надумает,то ник у меня Lord_Sagittel,увидите карту с названием"Заходите,Welcome"то это я))

З.Ы.Не перепутайте название карты с"заходите!!!!welcome"это мой знакомый так подписывает
Немного не по теме пишешь, если хочешь договариться для игры онлайн создавай отдельную тему в соответсвующем разделе. Здесь "хомячки" договариваются для боёв между собой.
 

Sagittel

Капитан
Я понимаю,но новую тему лень создавать))(оффтоп)
Хотя,да,сейчас создам перед сном темку))
 

Сфайрат

Капитан
Хамачи это не версия игры!!! Это имитатор локальной сети! У меня тоже 1.06, хотя многие "хомячки" предпочитают бтп. Бтп можно активировать, и деактивировать.
 

Sagittel

Капитан
Я знаю что такое хамачи,давно им пользуюсь,а говорил я про обычный БФМЕ(НЕ про хамачи)
 

Hovan

Капитан
Ищу соперника начального-среднего уровня если такие есть отзовитесь!
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Ты теперь у нас про, так что к среднякам и новичкам не относишся)
 

8itel0rd

Истари
=) в КВ я ещё пока середняк(, а так, я ж пошутил)
 

8itel0rd

Истари
У меня есть предложение - турнир на БТП, среди влотровцев, над регламентом подумаю позже, если идея вас заинтересует.
 

Сверху