• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Быстрая повозка.

8itel0rd

Истари
Хм, все впринципе ясно. Решил выложить рип потому, что некоторые товарисчи из Хамач комьюнити) не верят в силу повозки.
Работает против всех, с хорошим микро.
 

Вложения

8itel0rd

Истари
Это риплей, отражающий силу повозки и страту, связанную с ней, все показано наглядно.
 

OldNoob

Капитан
И патч 2,5?

Гномья тачанка - полезная штука практически против всех типов войск.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Зачастую вагончики способны переломить ход всей игры
 

Nik_145

Vindicare
Шесть или семь вагончиков в одиночку перемалывают и войско и базу врага.
 

Lider1

Капитан
У меня 5 копеек ко всем кто выкладывает реплеи. Пишите плз ПАТЧ на котором СЫГРАНА ИГРА.
 

Lider1

Капитан
А разве они на 1.06 играют?
Кто это ОНИ?

Некоторые играют на официальном 1.06, а некоторые на ВТР. Просто подписывать надо. А то вообще радует качаешь реплей, а он не подходит к 1.06 и гадай, куда его совать, на каком патче игра была? Фиг знает. И искать каждый ВТР патч пробовать подряд чтобы пошло нафиг не надо.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Есть и такие, кто на 1.00 играют.) А мб. и на пиратках.)
 

Lider1

Капитан
Ну 1.0 я во внимание вообще не беру, то недоделка, а не игра. Делю игроков на 2 категории 1.06 и ВТР.

А пиратки, ну и что в них такого, и на них играют. Для меня это вообще не суть.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
По идее реплеи выкладывают по разделам 1v1 и 2v2 для бтп патчей, 1.6 без комментариев. Какой патч именно в этой теме я не помню, но судя по дате либо 2.5 либо 1.6
 

Morgomir

Король
Команда форума
Повозки с лучниками Дейла - чит. Стреляют далеко и быстро, дамажат сильно... Вообще повозка дико все давит, наверное лучше назгулов даже, даром что устрашения нету)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Карш написал(а):
Что повозкам лучше всего ставить?
Лучников дейла в основном, можно на одну повозку поставить горн для отхила.
Кстати, кому интересно про повозки есть целая тема.
 

Morgomir

Король
Команда форума
GimliN написал(а):
Лучников дейла в основном, можно на одну повозку поставить горн для отхила.
Кстати, кому интересно про повозки есть целая тема.
Лучники там дикие, как я выше уже писал). играл с Корсаром, он 2 повозки подогнал к базе и стоит стреляет)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Они контрятся героями лучниками вроде Фарамира.
 

Morgomir

Король
Команда форума
GimliN написал(а):
Они контрятся героями лучниками вроде Фарамира.
В этих же играх "чисто для фана" заметил интересную вещь. Гимли своим топориком убивает фулл хпшную повозку, что таже копье Эомера не делает. Не знаю, от лвл ли зависит.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
GimliN Гномы 9
S Эльфы 20

Сверху