• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Быстрое ГГ или Fast gg.

8itel0rd

Истари
Итак данная стратегия отработана мною много раз, я её придумал одним летним вечерком(если не я её придумал, что скорее всего, то она хорошо забыта....)
Главный её плюс - возможность адаптации практически к любой расе, кроме мордора и гопов. А также единственная контра - быстрые кони, но и они не являются панацеей.
Единственный минус - обороняться сложнее, хотя если сделать всё грамотно... проблем не будет.
Силы: Дудка - Фарсайт - Лес - опционально
Дудка - Ливень Стрел - опционально
Дудка - НР(геройский вариант) - опционально
Порядок постройки
1. Геройский тип:
- Казарма -
- 2Луки - Пики - крип - ХалдирАрвен -
(2) - Энтомолвище или 2-ая казарма
2. Быстрый тип:
- Казарма -
- 3Луки -
(2) - Энтомолвище
3. Размеренный тип:
- Казарма -
- Пики - Луки(2) -
- Луки -
- Энтомолвище - Энты=)
Впринципе, главная фишка данной страты - скорость атаки и блокровка врага на базе. Ключ к этому - Выдвижная Казарма.
Если блокировка удалась, то у противника 2 варианта: побочная база на фланге или копить на героя, первый вариант предпочтителен. Контра - Бегать пехотой по флангам. Во втором - рушить экономику
Вот и вся страта=)
Рипы прилагаются.
З.Ы. А почему не все картинки помещаются в сбщ?
 

Вложения

8itel0rd

Истари
Да, но там нужно расчитать деньги и СР но впринципе победа таким способом достигается за 3(сдача)-10 мин
 

8itel0rd

Истари
Один ты видел, а второй - там только старт, просто противник сдался.
З.Ы. Данная страта работает как на 1.06 так и на БТП.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Осталось в кв проверить против Валенте)
Выдвижная казарма у эльфов это большой риск, очень уж она хрупка а воины дорогие и долго строятся.
 

Руслан

Воевода
Вот например как я играю против Мородора:

Посмотреть вложение 273 -> Посмотреть вложение 273 -> Посмотреть вложение 274 -> Посмотреть вложение 275 -> Посмотреть вложение 275 -> Посмотреть вложение 276

Строим я маллорна , далее барак и быстрый крип эльфов так как протиа мордора понадобиться оч много луков покупаем пики и месим их с луками так как 100% будет назгул. Экономику врага предлагаю крушить Глорфинелом , Халдир нужен так как на 4 level +50 урона союзникам . Если позволит экономика берём и лего !

Герои: Посмотреть вложение 279 +Посмотреть вложение 277 + Посмотреть вложение 278

Глорфиндэлом рушим первым делом орочьи ямы и тыверны так как ани тоже будут 100% ! А потом Добиваем орлами!

P.S. Powerpoints предлагаю выбирать вот так :
Посмотреть вложение 280 > Посмотреть вложение 281 > Посмотреть вложение 282 > Посмотреть вложение 283
 

8itel0rd

Истари
З.Ы. Руслан, выкладывай разные страты в отдельные темки плз, чтоб каша не получалась.
 

squonk

Капитан
руслан не при каких обстоятельствах и никогда не стартуй двумя деревьями. дерево-ракс. всегда.против мордора:дерево-ракс-3 батталион луков-дерево-пики и т.д. нужен из героевтолько халдир. если есть деньги делай орла. остальные герои, разве что трандуил, а остальные, особенно глор - трата денег.
 

Руслан

Воевода
руслан не при каких обстоятельствах и никогда не стартуй двумя деревьями. дерево-ракс. всегда.против мордора:дерево-ракс-3 батталион луков-дерево-пики и т.д. нужен из героевтолько халдир. если есть деньги делай орла. остальные герои, разве что трандуил, а остальные, особенно глор - трата денег.
Может ты и прав на счёт постройки а вот с выбором глора я не согласен ! Как же мне придёться ломать орочьи ямы ты не подумал ? :huh:
Орла тож глупое дело брать ! Назгулы задолбят ! + поздняя игра получается ! Глорфиндел нужен как можно раньше пока нет пиратов он всё решает ! Не говори так . А в остольном ты может и прав. :king:
 

squonk

Капитан
lol
летучие назгулы против эльфов, пираты до глорфиндела,мы с тобой определённо говорим о разных играх. поверь, я спец по этому МЮ, глор тут просто шутка.
 

Slonic

Капитан
Руслан а зачем тебе леголас?? ведь его даже 2 назгулв убьют, а о пиратах я вообще молчу
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Леголас в умелых руках это очень веский аргумент, в игре против мордора он весьма не плох против назгулов
зы Руслан тут давно уже не появлялся
 

Сверху