• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Быстрое взятие крипов и неожиданное нападение

Jeka

Капитан
Сперва строишь малорн , казарма , малорн , 2 отряда лучников .Берешь строителя и лучников бежишь брать нижний крип .Другим отрядом берешь верхний .Пока лучники добивают крип строишь мечников .Первым отрядом подбегаешь и валишь халабуду троля и бежиш луками до противника базы . Сразу посылаиш мечников и забераиш деньги от троля . Так сверху и снизу .После того когда взял деньги лучший вариант перейти на орла или прокачивать кузницу .Советую переходить на орла как можно раньше если против тебя не играет человек или эльф .
Моя игра
TiGeR|HaldirGl^^^^wasin-soglasin
 

Вложения

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Знакомый сценарий...но ты то теперь знаешь что это не всегда катит)
П.С. Оригинальное название
 

Jeka

Капитан
Ага )Но всё-таки тактика не плохая когда играешь первый раз с сильным игроком )
Всё в этой тактике зависит от скорости и внезапности поскольку она даёт большой плюс в начале .
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Тут главное не растеряться, на самом деле отразить атаку троля в начале не трудно
 

Jeka

Капитан
Ты прав не трудно если знаеш как ......
Большенство игроков теряютса ) :
 

Sluchai

Воевода
Слабость этой страты в том,что если один раз сыграешь,то второй раз уже не растеряешься :eek:rc: :) [при виде тролей]
 

Jeka

Капитан
Ха Ха Ха я итак без тролей всегда выигрываю )просто после первого троля игроки садятся на оборону некоторые ждут 2 пока прейдёт .И дают мне время )А я такой игрок что мне нельзя давай растраиватся , ато потом будет худо !!! :elf: :eek:rc:
:king:
 

STALKER

Guardian of Light
Хм, по-моему орел - это нубство) Лучше героев повытаскивать. У эльфов они быстрые, можно врагу все призводственные здания снести.
 

Losthero

Принц
Как и баг с тролем, так и орёл и огонь пиратов - всё это ламерство, благо реплей представляет собой только демонстрацию стратегии
Что по игре - от Арвен было мало пользы, она и погибала раз 4-5, в остальном неплохо сыграно, оба игрока показали хорошую игру
 

Losthero

Принц
ну так ведь игра была на 1.06, на 2.6 тоже урон не слабый
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Да во-первых игра на 1.06.
А во-вторых и на 2.6 урон хорош, но еще хочу заметить,
что на время написания поста не было еще 2.6...
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
8itel0rd Эльфы 13
Похожие темы
Быстрое ГГ или Fast gg.

Сверху