• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Быстрый Крип

squonk

Капитан
Если Вашим решением стало пойти в быстрый крип эльфами (что имеет много рациональных оснований), то нужно проследить за несколькими важными нюансами:
1) даже если удасться собрать большое колличество крипов, надо понимать, что основной доход - это всё-таки мэлорны. пока есть возможность, надо быстро обустроить всю карту ими, ибо эльфы - фракция дорогая.
2) нельзя позволить во время активного крипа задавить больше одного баталлиона лукарей (в той стратегии, которую показываю я, избежать потерь мало реально). даже если кони подавили ваши луки, спасайте баннер, он к тому времени уже будет.
3) если удасться собрать не мало крипов важно построить либо второй баррак, либо коней и пару героев. чтобы потом быть в состоянии поддерживать экономику в живых с такими объёмами, как я сказал, нужно много деревьев.
4) не забывайте про peasants (как они по-русски?)

идеальный вариант того, как я это делаю - в реплее. если будет время, в дальнейшем выложу адаптацию этой страты под каждую фракцию. к примеру если это эльф миррор, то я не делаю пик, ну и т.д.
надеюсь кому-нибудь инфа будет полезной

PS версия патча - 1.06
 

Вложения

Losthero

Принц
С удовольствием посмотрю, а реплеи закидывай в архивы.
 

Lider1

Капитан
Один вопрос почему 1.6??? вместо 2.6 ?
 

Сверху