• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Важная новость!!!!!!!!!!!

I

Imrahil

Прохожий
И так совет мудрых.То есть я и Minas Tirith мы уезжаем на Lord of the Rings Battle for Middle earth 2 теперь для неё делаем мод,мы все грамотно перенесём то что уже сделано, так что фаны БФМЕ 2 ждите нас
 

Сфайрат

Капитан
Ё-моё :mad: !!! А как же фаны БФМЕ 1 :eek:rc: ??? Я так надеялся на хороший мод для БФМЕ1. Для РОТВК делается ХоА, а БФМЕ 2 и РОТВК очень похожи! Ну зачем вы это сделали
?
 

Сфайрат

Капитан
И так совет мудрых.То есть я и Minas Tirith мы уезжаем на Lord of the Rings Battle for Middle earth 2 теперь для неё делаем мод,мы все грамотно перенесём то что уже сделано, так что фаны БФМЕ 2 ждите нас
Я такого не ожидал!
 
I

Imrahil

Прохожий
Ну извеняйте,мне это все это надоело,народу в команду не набрать, движек полон корявостей, и мучится я больше не хочу.мы перенесём основные миссии во вторую чпсть из первой,потом 2 новые расы,это злые люди и рохан пока это все.Просто если мы переберёмся на бфме 2 наш уровень скила заметно вырастит
 
I

Imrahil

Прохожий
Вот с этого и надо начинать,мой мод по моим подсчетам реально ждали 6 человек. Я надеюсь что вторая часть ещё популярна.И имейте хоть капельку совести.Если вы думаете что сесть и сделать мод это легко! хочу вас в это разубедить.Я долгое время все делал один и мне это оч надоело,потом появился ещё одни человек,но легче нам не стало. На вторую часть я по крайней мере рассчитываю на одного ини кодера. По этому строго не судите но я тоже человек.
 

8itel0rd

Истари
Imrahil, позволь с тобой частично не согласиться, т.к. людей, которые захотят "продегустировать" твой мод было гораздо больше, насчёт "лёгкости" создания мода, так вот, большинство пользователей не новички в этих делах и знают, какого это...
Вот я например 5 часов потратил на собственный сценарий Войны Кольца, так что не злись, мы просто удивлены.
 
I

Imrahil

Прохожий
Удивляться нечего,моя маленькая девелоперсая команда слилась полностью с ХоА,теперь ХоА будет расти как на дрожжах
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Имрахиль, мне можешь не рассказывать про сложность создания модов ;) Я к тому что в БФМЕ 2 у тебя будет конкуренция в восемь раз сильнее чем в БФМЕ 1... ты подумай над этим...тем более ты сам говорил что у тебя нету моделера, соответственно больше людей предпочтут тебя другим...
 
I

Imrahil

Прохожий
Вобщем тут планы совсем изменились
,моя маленькая девелоперсая команда слилась полностью с ХоА,теперь ХоА будет расти как на дрожжах
 
I

Imrahil

Прохожий
Вот тут могу с тобой поспорить,не весь код 2 части подходит для вич кинга и наоборот,в вич кинге чутка движок поправлен.
 

Сфайрат

Капитан
Ладно, что я действительно парюсь :) ?
Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из котлет не восстановишь!
Но вы не думайте, что я теперь не жду этот мод, очень даже жду!
 

Сверху