• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ваша Любимая Карта В Rotwk

Pin

The History Of Ages Team
Мои например:Серые гавани,Курганы.
 

Raider

Наместник
Люблю все небольшие 1х1. И с крепостями. У мну есть одна отреденная карта изена...
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Так моя карта любимаю, не помню как называется помоему Перекрестки.4х4 она.Еще люблю карту Карн Дум и Хелмз Дип.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Любимые карты Изенский Брод и Железные Холмы.
 
М

Малыш

Прохожий
Изенский Брод,Рохан,Осгилиат
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Осгилат интересная карта. Она же 4х4?
 
Г

Гэндальф

Прохожий
1х1 кульно ведь.Вообще я люблю больше 1х1 либо 4х4
 
Г

Гэндальф

Прохожий
А я люблю обороняться в крепости против 3-4 игроков.Например за Рохан в хельмовой пади против Урков.Или в Эреборе.
 

Raider

Наместник
Эребор мне не очень нра - особенно по бокам эти ходы...в самом начале приходится расредотачивать силы на долгие пути...
 

LeXan

Ведьмак
Мне Минас-Тирит и Хельмова падь нра, остальное не оч
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Минас-Тирит и Хельмова падь отличные карты у которых есть "своя неповторимая атмосфера",но ощущается она только в игре с людьми,а не с ботами.На мой взгляд самой сбалансированой картой является Изенский Брод.Для командных боёв 2 на 2 отличо подходят Удун и Бэкланд.
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Я про карту Брод, и про то, что она куль.
 
S

severn

Прохожий
Я, например, делаю так: беру карту любую где есть замок(в особености Хелмз Дип), беру всех жестоких врагов и обороняю замок только героями и никаких войнов. B) B) B)
 

LeXan

Ведьмак
Я против двух слабых героями не могу!..Тремя..
 

Эриэн

Воевода
Я, например, делаю так: беру карту любую где есть замок(в особености Хелмз Дип), беру всех жестоких врагов и обороняю замок только героями и никаких войнов. B) B) B)
Тоже люблю обороняться героями... )) герои - это да... хоть людьми, хоть эльфами))
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
А вы против реальных людей,попробуйте только героями обороняться)).Боты просто слишком тупы
 

Эриэн

Воевода
GimliN я не говорю про реальных людей... но боты действительно тупы))
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Именно поэтому я взял себе лицензионную версию чтобы играть по онлайну с людьми.
 

Varang

Капитан
Люблю карты где много много лесов, особенно Лориенскую, ибо играю за Зло и обожаю строить лесопилки и вырубать все окрестные леса, превращая их в пустыню! Эх, если б еще заклятие зла "Порченная земля" во 2й БФМЕ было бесконечным как в 1й...то я был тут счастлив по полной. :))
 

Сверху