Change background image

Ваши исполнения

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Дунадан Эвендимский, 24 июн 2018.

1. Дунадан Эвендимский

Дунадан Эвендимский Альянс Свободных Народов

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Здесь вы выкладываете свои исполнения в наиболее удобном виде для прослушивания) Поете по одной песне.

Окончание времени на выкладывание 30 июня. Потом будет голосование на наиболее понравившееся исполнение)
      Желаю всем участникам удачи!
      Медаль вручаться будет лишь за 1 место)

2. Мистер Ряу

Мистер Ряу Местный

Сторона:
      Шир
      Что-то остальные не спешат, а 30 июня на исходе.
      Подошёл я к конкурсу основательно, решил написать песню с нуля. Вначале хотел, чтобы это была баллада в стиде Bard's Song - Blind Guardian, или Tears by the Firelight - Stormwitch. Текст же планировал о том, что будет близко по духу форумчанам. Однако в собственной копилке ничего подходящего не нашлось, поэтому я обратился к стихам своего хорошего друга-поэта. Уже долгое время я сочиняю песни на его стихи, но сейчас нужно было что-то новое, хорошее и проникновенное - такое стихотворение нашлось. Спросив разрешение, я тут же принялся за музыкальную часть и достаточно быстро подобрал гармонии. Результат мне понравился, но до идеала было еще далеко. Предстояло сделать песню слушабельной. Я обратился к другу, который занимается музыкой, группами, записью и сведением трэков. Все это пооисходит на инди уровне - в домашней студии. Там мы и приступили к долгому и кропотливому процессу записи. Инструменты, голос, эффекты, сведение - все это непростая, но интересная работа. Сидели глубоко заполночь, делали, слушали, поправляли. Получилось нисколько не средневековье. Фолковый получился лишь маленький проигрыш скрипок. В остальном чего там только нет - слушайте, проникайтесь атмосферой.

Текст песни: Алексей Титов;
      Гитары, ритм-секция, запись, сведение: Андрей Нестеров
      Музыка, клавишные, вокал: Мистер Ряу.

Meet Google Drive – One place for all your files

Последнее редактирование: 2 июл 2018
    3. }{oTT@6bl4

}{oTT@6bl4 Cледопыт

Сторона:
      Эребор
      Прочитал пост выше -- понял, что у мне даже последнего места не занять))0...
      Положил на коленку гарнитуру вверх микрофоном, взял гитару, нажал кнопку записи в программе <<Звукозапись>> и начал петь свою песню. Просто. Вот так.
      Чиж и Ко -- Фантом (cover by }{oTT@6bl4)

4. Дунадан Эвендимский

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      У меня небольшие проблемы с выкладыванием. Попозже выложу.

5. Дунадан Эвендимский

Арена:
      Герой
      Сторона:
      Дунэдайн Севера
      Я снимаюсь с конкурса. Теперь пришло время голосования.