• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Ваш Любимый Актёр И Любимый Фильм С Его Участием

Lotrplayer

Король
ну я пожалуй начну. :)

мне очень нравится актёр Рссел Кроу(http://kino.a42.ru/images/77596/4-4f.jpg) и фильм с ним в главной роли( обажаю просто в смысле этот фильм )Игры разума («Игры разума» (англ. A Beautiful Mind) — биографическая драма Рона Ховарда по одноименной книге С. Назар. Фильм получил четыре «Оскара» (лучший фильм, адаптированный сценарий, режиссура, актриса второго плана — Дженнифер Коннелли), награду «Золотой глобус» и был отмечен несколькими призами BAFTA.), с ним так же ещё хорошие фильмы Гладиатор, Хозяин морей но Игры разума мой любимый (посмотрите обязательно).

замечательный актёр у него и плохие парни хорошо получаются :)

http://www.mirkuno.r.../2009-08-09-262   вот ссылка на Игры разума( хорошее качество вроде)

P.S. а так же нравится фильм ( с ним конечно же) Нокдаун
 

Берегонд

Залетный
Ну не флудер ли,а?))..в 4 поста все уместил xDD

Щяс уже поздно,завтра нормально отпишусь =)
 

Lotrplayer

Король
по поводу того что много сообщений, они постепенно приходили-мысли (
), а исправлять я не хотел потому как думал (до определённого момента) что это влияет на разницу в сообщениях (я уверен ты меня понял). :)
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Lotrplayer, А почему эта тема во флуде? По моему, ее надо перенести в раздел Фильмы!

А по теме чуть позже отпишусь.
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
У меня любимый актёр - Аль Пачино. Особенно за "Крёстных отцов", "Адвоката дьявола" и "Запах женщины".
 
  • Like
Реакции: Vito

Берегонд

Залетный
О_о....ДинВольт
,но конечно любимый адвокат дьявола,как он там сыграл...
 

Lotrplayer

Король
У меня любимый актёр - Аль Пачино. Особенно за "Крёстных отцов", "Адвоката дьявола" и "Запах женщины".
мне он тоже нравится, я хотел посмотреть запах женщины но как то не получилось и я забыл за него, вот напомнили есть время посмотреть :) .
 

Lotrplayer

Король
пишите интересно узнать у кого какой любимый актёр и фильм с ним
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
У меня нет любимых актеров. Мне больше нравятся их роли в определенных фильмах. Например очень нравится Аль Пачино в фильмах "Запах Женщины" и "Адвокат Дьявола". Также очень понравилась роль Джокера В Темном Рыцаре, сыгранная Хитом Леджером. Бред Питт - Бойцовский клуб, Необыкновенная История Бенджамина Баттона.
И очень нравится Клинт Иствуд и как режиссер, и как актер.
 

Lotrplayer

Король
понятно, "на вкус и цвет товарища нет" :) :) :), есть кто-нибудь кому тоже Рассел Кроу нравится?
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Ну я плохо знаю актеров. И фильмов мало смотрю. Из тех, что знаю и смотрела

Рассел Кроу - мне вспоминается фильм "Гладиатор". Хороший фильм, несколько раз смотрела. Сейчас с ним выйдет "Робин Гуд", собираюсь сходить.
Еще мне нравится Вигго Мортенсен, и не только в роли Арагорна))). Например, в фильме "Пророчество" он играет самого дьявола, а в фильме "Идеальное убийство" - мошенника.
Очень нравится Киану Ривз (кроме фильмов "Матрица". Честно пыталась посмотреть, но не смогла)
 

Alemana

Сауроша
  А мне нравится Жан Рено, в последнем недавнем фильме "22 пули", на мой взгляд, сыграл отменно, хотя слышала много критики. Очень нравится Хоакин Феникс, особенно его роль императора в "Гладиаторе", но он завязал с кино. Еще Хит Леджер...но он погиб. Все мои любимые актеры куда-то исчезают. Из немецких мои любимые - Матиас Швайгхеффер (лучшая его роль это Красный Барон в одноименном фильме) и Томас Кретшман ("Сталинград", "Ю-571", "Бункер" и т.д. ----> собираю фильмы данной тематики, где войну мы видим "глазами немцев")  
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
а почему так? мне понравилась, а вот Константина я еле досмотрел, такой бред
А почему так? :)
Мне Константин очень понравился. Тут скорее твои религиозные взгляды помешали оценить эту картину. Мой тебе совет. Посмотри этот фильм без всяких заморочек. Тогда он тебе понравится.
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
а почему так? мне понравилась, а вот Константина я еле досмотрел, такой бред
Ну вот не понравилась мне Матрица и все, не знаю почему. Почему тебе Константин не понравился, понимаю, но я посмотрела, хотя тоже не очень люблю, когда религию приплетают
 

Lotrplayer

Король
А почему так? :)
Мне Константин очень понравился. Тут скорее твои религиозные взгляды помешали оценить эту картину. Мой тебе совет. Посмотри этот фильм без всяких заморочек. Тогда он тебе понравится.
возможно, но смысла я в нём ни какого не увидел
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
А вы много знаете голивудских фильмов с глубоким смыслом?

P.S. Алемана напомнила, я тоже люблю французские комедии))) А еще мне нравится фильм "Леон" с Жаном Рено.
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
P.S. Алемана напомнила, я тоже люблю французские комедии))) А еще мне нравится фильм "Леон" с Жаном Рено.
Да. Помню как в детстве смотрел "Жандармов". Хорошее время было. А у французов очень милые комедии бывают. Именно что милые. В американских комедиях больше любят полностью опустить человека и хорошенько над ним посмеяться. А у французов тоже издеваются над людьми, но как-то по другому.
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Именно. Американские комедии терпеть не могу, они тупые
 
К

Капитан Кукурузо

Прохожий
Blah blah blah Нормальные комедии ^^
 

Alemana

Сауроша
Blah blah blah Нормальные комедии ^^
те, которые мы чаще всего наблюдаем в прокате - они нормальные. Но помимо них, каждый год там выпускают сотнями дешевые комедии, которые в сто раз хуже недавнего "Охотника за головами" или какой-нить "Цыпочки"
 

Lotrplayer

Король
да американские комедии тупые, но не все.

вам не кажется что тема не та?
 

Сверху