Что нового?

Властелин Колец : Две Твердыни

• Автор темы Гэндальф
  • Дата начала

GimliN

Tacticas Especiales
Начало и концовка отлично получились).

LeXan

Ведьмак
Понравились конечно битвы у обоих крепостей и с варгами тоже

GimliN

Tacticas Especiales
Гендальф классно в начале Балрога отпинал.)

LeXan

Ведьмак
Точно не помню, но там с силами притяжения связанно)))

GimliN

Tacticas Especiales
Это не ляп,Гендальф маг,вполне мог ускориться.

LeXan

Ведьмак
Только досмотрел очередной раз. Уже в конце фильма при рассказе Сэма чуть не расплакался... честно...

Леголаз

Мне вторая часть понравилось вся. Особено моменты: битва с варгами и оборона Хельмовой Пади.

Назгул

я так её хочу увидеть...там столько интересных моментов наверное

8itel0rd

Истари
Джексон так натурально вставил эпизод с эльфами , что после его просмотра, не верилось, что эпизода нет в книге(перечитывал после этого)

Darth Legas

Гроза Форума
Хех, я тож немного разочаровался когда понял что Эльфы не пришли на помощь Рохану (вначале я просмотрел все фильмы, а только потом прочитал книгу) =)

8itel0rd

Истари
Аналогично!
И всё-таки Джексон - классный режиссёр

Darth Legas

Гроза Форума
Ага, жалко что он не будет снимать "Хоббита", я оч надеюсь на то чтобы Гильмеро не облажался с "Хоббитом"

8itel0rd

Истари
Мда, у меня тоже есть сомнения, ведь Гильермо по-моему не снимал ничего подобного, а Джексон Кинг-Конгом доказал свою профпригодность, но нам остаётся лишь ждать...

SaNcHeZ

Чужеземец
2я часть по объёмам больше чем 1 или 3я( вней лишнего много а из других наоборот вырезали

Man4ester

Чужеземец
2я часть по объёмам больше чем 1 или 3я( вней лишнего много а из других наоборот вырезали
я бы не сказал,что во второй части много лишнего,там все в самый раз,я например,на данный момент ничего из нее лишнего не смогу убрать,чтоб не обрывался сюжет.

SaNcHeZ

Чужеземец
нет это факт.

а вырезать - может и нечего. НО были режисёрские версии куда могли впихнуть гораздо больше - тот же бомбадил (в 1ю) или битву за шир (в 3ю)

Man4ester

Чужеземец
нет это факт.

а вырезать - может и нечего. НО были режисёрские версии куда могли впихнуть гораздо больше - тот же бомбадил (в 1ю) или битву за шир (в 3ю)
Третья режиссерка и так идет без малого 4 часа ,а ты еще хочешь битву за Шир в нее внести. А насчет первой согласен,можно было Бомбадила добавить))

SaNcHeZ

Чужеземец
вот шелоб могли бы во вторую вставить тогда битву за шир былобы куда вставить

Gooner

Ежик
Согласен. Еще можно было специально для толкинистов сделать длинную версию фильма где-то 5 часов. Думаю почитатели Токиена с удовольствием посмотрели бы все эту версию

Сверху