Change background image

Все О Сайтах Бфме

Тема в разделе "Знакомство с Evendim'ом", создана пользователем Арвелег, 13 сен 2016.

1. Арвелег

Арвелег Местный

-

Последнее редактирование: 10 сен 2017
    2. HungryTroll

HungryTroll Тролль Мордора Команда форума

Сторона:
      Мордор
      Не знаю, вчера зарегестрировался на БМ. Хороший форум, спокойный админ, тихие форумчане и такое-же обсуждение. Люди задают вопросы и получают ответы.
      Я задал вопрос как в установщик вшить руссификатор аудио и тескта. Так что с бфме-моддингом я лажу, да и с остальными сайтами тоже. (Например на gamereplays.org недавно открыл одну фишку, с энтами, так многие старые игроки удивились).
      Не спорю, всегда попадаются тролли, у них начинает нещадно бомбить даже от реплэя на левом сайте (типо как так, человек который играет 8 месяцев выигрывает игрока играющего с 2006 года несколько раз, и заливает реплэй!).
      Такие люди себя считают просто выше остальных, а остальных - нубами, или нечего не умеющими новичками. И не важно моддинг это или игра.
      Лично я отрицательно отношусь к троллингу, и вообще его терпеть не могу.
      Поэтому, "отделяйте зерна от плевел" и общайтесь с людьми ради общения.

3. Fin Ferra

Fin Ferra Скаут Команда форума

Я бы не сказал, что не лажу с сайтами типа бфме-моддинг. Но, это сайты типа зашел, спросил, тебе ответ от и все. То есть, они узко специализированные, мне же больше по душе те места, где модно еще и на отвлеченные темы поболтать. А по поводу пользователей, ну, все люди разные.

4. NApoleon

NApoleon Гость

Сторона:
      Изенгард
      Как по мне очень хороший сайт.Здесь много чего хороший админ и сама атмосфера на этом сайте хорошая. Ну а если проще сайт очень хороший!