• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Выход каких фильмов вы ждёте?

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я думаю,что еще не вышедшим фильмам тоже нужно уделить отдельную темку).
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я например с нетерпением жду Пиратов Карибского моря 4.
 

LeXan

Ведьмак
Я тоже. Еще жду Принца Персии и Хоббита
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я хоббита жду по умолчанию),это само собой.
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Фильмо по игре Варкрафт, Хоббит. А, что будут 4 пираты?
 

Йовин-san

Воевода
Ждала "Юленьку". Теперь осталось найти кого-то, кто меня на эту Юленьку сводит ^^
Давно в кино не была
 

Йовин-san

Воевода
Фильм "Юленька"
Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Жанр: драма

Режиссер фильма "Юленька ": Александр Стриженов
Актеры: Марат Башаров, Диана Шпак, Оксана Лаврентьева, Ирина Купченко, Сергей Греков, Анна Казючиц, Александр Стриженов, Хельга Филиппова, Дарья Балабанова

Начало проката фильма "Юленька " в России: 12 февраля 2009 года

Сюжет фильма "Юленька "
Сюжет "Юленька " таков. Примерная женская гимназия. Молодой учитель. Счастливая семья. Ощущение радости, надежды и безопасности… И вдруг всё рушится. Зло обретает самые странные, невинные и причудливые формы. Его нельзя увидеть. Нельзя победить. Нельзя наказать. Оно разрушает тебя, отбирает всё самое дорогое и, в конце концов, требует твою жизнь. Это ли расплата за собственные ошибки, за измену, за слабость? Можно ли выбраться из ада? Можно ли в аду оставаться человеком? Судьба молодого учителя зависит от ответа на один вопрос: «Смогу ли я дойти до конца и не оступиться?». Юленька поможет найти ответ… Такой вкратце сюжет фильма "Юленька ".
Информация с сайта http://www.infika.ru
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
С Far Cry2 вже решили что будут снимать, А CRYSIS ищо доконца игру не сделали...
 

Minas Tirith

Були. Є. І будемо!
Слышал что уже фильм Far Cry вышёл но говорят тупой.
 

Йовин-san

Воевода
"Обитаемый остров" 2
Даже не столько жду фильма, сколько похода в кинотеатр))
 

ALUCARD

Воевода
Никто не смотрел "Мой кровавый валентин 3д"?
 

ALUCARD

Воевода
Его уже показывают в кинотеатрах! Оч хочу посмотреть, но 3д кинотеатров мало и я незнаю где они(((
 
S

stol

Прохожий
Следующую часть Хроник Нарнии.Желательно Племянник Чародея и Плавание на край света.
 

Йовин-san

Воевода
"Племник" на мой взляд на целый фильм не катит.
Я бы "Конь и его мальчик" посмотрела, но по ходу, уже нге будет. Так что ждем-с "Покорителя зари"
 

Леголаз

Воевода
Я жду Пиратов Карибского Моря 4. Йовин я фильм Юленька смотрел как то не очень. Убийств мало
да и идея не очень, опять же грустный
 

Йовин-san

Воевода
Слушай, замечательная позиция.
То есть, для тебя идеальный фильм, где один хороший дядя без разбору мочит много других плохих дядей (и не важно, что может быть они и не плохие вовсе), и в конце получает "заслуженное вознаграждение", хэппи-энд, все счастливы. Так?
 

LeXan

Ведьмак
Слушай, замечательная позиция.
То есть, для тебя идеальный фильм, где один хороший дядя без разбору мочит много других плохих дядей
Если это так, то для Леголаза отлично подходит фильм "Рембо"
 

Леголаз

Воевода
Ну в принципи это так и есть. Ты права Йовин. Но самое главное что бы ещё в этом фильме был смысл.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Каминный зал 18
Lotrplayer Общий зал 8

Сверху