• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Выход каких фильмов вы ждёте?

Моргомир

Мудрый
Буревестник написал(а):
Это восьмой Форсаж?!
Думаю нет. Наверное отдельный фильм про спецагента Люка Хобса и его команды. Жду потому что там будет играть мой любимый актер Дуэйн Джонсон.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Моргомир написал(а):
Думаю нет. Наверное отдельный фильм про спецагента Люка Хобса и его команды. Жду потому что там будет играть мой любимый актер Дуэйн Джонсон.
ААА , Скала? Знаю. Я жду пятых Пиратов и 7 эпизод Звёздных Воинов , а также мне интересно будет посмотреть фильм "Пещера"
О фильме
Карлос, Жако, Беджо и Селия, познакомившись в аэропорту, отправляются вместе в отпуск, на далёкий остров Форментера. Замечательные места, чудесная природа, прозрачная вода, вот что их ждёт на острове, и они надеются отлично провести время. Девушки Беджо и Селия, очень красивы, и парни всячески пытаются ухаживать за ними, всеми своими поступками подчёркивая, что они настоящие джентльмены. Но это только до тех пор, пока все они не попадут в пещеру, обнаруженную на побережье, в которую, не подозревая о последствиях, все и спускаются. Не продумав путь к возвращению, вся компания «благополучно» заблудилась, и спустя неделю, после нахождения в недрах пещеры, парни показывают своё истинное лицо, жестокое и страшное. Им не всем удастся выбраться наружу, так как борьба за выживание, не подразумевает жалости к ближнему.
 

Моргомир

Мудрый
Буря,даже по описанию не рекомендую тебе смотреть этот фильм. Явно очередной бред. Одно дело еще с монстром..Но это точно бред.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Моргомир написал(а):
Буря,даже по описанию не рекомендую тебе смотреть этот фильм. Явно очередной бред. Одно дело еще с монстром..Но это точно бред.
я знаю , поэтому и хочу посмотреть , главное это испанский фильм , и туда они засунули русского , может он будет главный злодей?) :A5:
 

Моргомир

Мудрый
Ну если время не жалко,то смотри. Фантом смешной фильм именно потому что его делали сразу и американцы и русские)))
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Да уж , если и американцы и русские , то это будет весело)
Мало чего в этом году интересного выходит (
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Каминный зал 16
Lotrplayer Общий зал 8

Сверху