• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Глупый, Но Забавный Эксперимент

DEMON

Капитан
У меня в голове родилась идея , довольно глупая ,но думаю будет круто .


Кто играет в роткв с патчем 2,02 , предлагаю сделать такой эксперемент .

№1 Надо сыграть с ботом (убийца) и не атакавать его . Тоесть играть в защиту .(желательно оставить реплей )

Навеное ,у вас самый главный вопрос ко мне будет такой :,,Почему ты решил сделать иммено такой дерьмовый эксперемент ". Я уверен процентов на 70 , что не кто не выстоит против убийцы , плюс я вчера играл с ботом и хотел с ним поиграться (тоесть сыграть в защите ,застроиться ,выпустить героев ) и он так грамотно атаковал , что я прям позавидовал .

Я не такой крутой игрок ,я знаю , но следующий бой я выиграл , и я сильнее убийцы .


Надеюсь ,что кто прочита -эту статью , сыграет с ботом .
 

DEMON

Капитан
Реплей той игры я не сохранил , думаю завтра сыграю с ботом и скину .
 

DEMON

Капитан
Забыл главное , если не понравиться тема , прошу не банить , просто удалите тему :D
 

Losthero

Принц
Да, если дать боту фору, этак на минут 3-4, то очень трудно будет вытянуть далее всю игру. Так как спамит бот жестко, особенно зная наперед, где находятся все ваши фермы. Если до 12 минут ещё можно держаться одной только армией, то затем в бой пойдут катапульты, которые очень легко выводят из себя, и тут уже надежда вся на героев и магию. Самому не всегда получается выдержать такой упор (в случае с форой до 5 минут), при обычном же подходе на всю игру уходит не более 8 минут.
Игра против ботов даёт только плюс к практике, в частности микроконтроле и тренировке основных ходов, но по настоящему набрать уровень поможет только игра с реальными людьми, так как никакой искусственный интеллект не в состоянии заменить человеческий (вроде также Нико и Фуда говорили так ещё про бфме2).
 

DEMON

Капитан
Вот на счёт катапульт таранов ( короче осдных ) выстоять почти нереально , плюс они так магие пользуються .
И ещё герои пускают в ход магию .
Но мне это нравиться !
 

FeNICKs

Могучий Демон
да в бфме2 тоже сложновато,но если без форы,то я накапливаю всю магию и с героями иду на врага
 

FeNICKs

Могучий Демон
да и в принципе как раса выпадет!
 

Lotrplayer

Король
да в бфме2 тоже сложновато,но если без форы,то я накапливаю всю магию и с героями иду на врага
и в бэфе и в витче, что бы выстоять против бота нужно идти в героев и микрить- решает (это будет чисто игра на оборону)...
однако в бэфе (если играть в не в оборону, а наоборот(а так и надо)), можно просто уйти в качественное макро войсками и всё будет гуд).
 

Lotrplayer

Король
Лично мне наплевать какая против меня раса будет , мне одно главное , что бы это было не добро !
хе) не знаю, выпускает ли на 2.02 ангмар первым витча, если да- то тебе должно быть ой как не всё равно)!
 

redbookuser

Генерал Боль
В ротвке гномья тележка против бота убойная если хорошо помикрить)
 

DEMON

Капитан
хе) не знаю, выпускает ли на 2.02 ангмар первым витча, если да- то тебе должно быть ой как не всё равно)!
Я первым делом , хочу обратить твоё внимание , на мою надпись с низу , и она означает , что я играю только людьми ! (ну или доброй фракцией. Ну или ангмар )
И если игра дойдёт до короля-чародея , то у меня к тому времени будет Арагорн ! Так что будет всё будет спокойно .
:ad:
 

FeNICKs

Могучий Демон
в бэфэ,сложно устоять против чародея,если лучники гамно
 

DEMON

Капитан
Я вас не пойму ,вы что все за короля-чародея ?!
Арагорн на 2 уровне его разнесёт ( ну если только витч не убижит с поля битвы ) .
У меня очень много причин играть людьми . 1 из них -это герои людей , я считаю самые лучшие это у людей .
 

DEMON

Капитан
Есть еще герои
Да ! Гендальф крутой герой , осообенно если надо 1 очень важное зданий снести , или пару взрывов на армию . Перечислять его силу можно до завтра . Но у него мало здоровья , и защита слабая , и из-за этого им надо играть очень аккуратно !
Да куча отличных героев !
 

Losthero

Принц
На счёт разнообразия героев у людей верно подмечено, потягаться с ними могут пожалуй только герои эльфов или Мордора. У тех же гоблинов шансов выстоять будет мало.
Но замечу, что игра строится не на одних героях, любой нормальный игрок легко законтрит вашу тактику с 4-5 героями. Именно армия играет важнейшую роль.
 

DEMON

Капитан
Ты как всегда ! :clapping:

Но мордор !? почему ?
 

redbookuser

Генерал Боль
Витч кинг,назгулы,летучие твари,глашатай саурона
 

DEMON

Капитан
Да это же кучка придурков :lol: :lol: :lol:
 

FeNICKs

Могучий Демон
:lol: :lol: :lol: ну не знаю, мне привычно играть за корявых,медленных,бородатых уродцев))))
 

Losthero

Принц
Витч Кинг + 6 конных + 2 летучих/ходячих и Уста Саурона это самая сильная связка героев, и их не остановят даже Арагорн + Гендальф + Боромир. Помимо остального с экономикой Мордора получить этих героев намного проще и быстрее.
 

DEMON

Капитан
Да я видел , как Арагорн проиграл королю-колдунов. Помнишь когда ты и разер проверили .
Но если 2 летучки тоих очень легко убить ! ! !

Надо забрать у колдуна ту способность , которая забирает все силы :laugh:
 

DEMON

Капитан
Фенникс , спасибо , я вспомнил , у людей есть , такая тема (название не понмню ) , которая повышает доход ,помоему она называется рынок !
 

FeNICKs

Могучий Демон
да рынок это ваще клевая тема!!!!!правда я ей очень редко пользуюсь
 

DEMON

Капитан
Я тоже ей почти не пользуюсь (потому что все играют лучше меня , и все деньги уходят на армию ) , но знаю такого типа который её всегда берёт . Но конечно он намного лучше меня играет !
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
А в чем суть эксперимента?)
кто дольше продержится? Нападать то все ровно нельзя....
 

Сверху