• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Глупый, Но Забавный Эксперимент

DEMON

Капитан
Да кто сколько продержиться . ( Я в тихую , пытаюсь продержаться до 20 мин :lol: )
 

redbookuser

Генерал Боль
Я гномом могу полчаса против брутала в ротвк)
 

DEMON

Капитан
Мне кажеться получиться продержаться больше всего -это Эльфы
 

FeNICKs

Могучий Демон
да эльфы почти имба,особенно если со звездными стрелами,главное во время катапульты мочить
 

DEMON

Капитан
Да катапульт там слишком много ! Они не знаю жалости . Вчера играл против бота , и они мне оставили 3 здания ( казарму 3лвл, конюшню 3лвл , ферму 3лвл) И не было рабочих , я так минут 15 продержался ( ну с тремя зданиями ).
А армия была вот так :Арагорн 10лвл, Эомер 10лвл, Теоден 10лвл и конница ну рыцари спец. армия их там ещё 6 тоже 10лвл (название не помню)


Да катапульт там слишком много ! Они не знаю жалости . Вчера играл против бота , и они мне оставили 3 здания ( казарму 3лвл, конюшню 3лвл , ферму 3лвл) И не было рабочих , я так минут 15 продержался ( ну с тремя зданиями ).
А армия была вот так :Арагорн 10лвл, Эомер 10лвл, Теоден 10лвл и конница ну рыцари спец. армия их там ещё 6 тоже 10лвл (название не помню)
 

FeNICKs

Могучий Демон
против кат помогает только конница,ну либо конные герои,чтобы мимо всей вражеской армии проскакали по краю карту и уничтожили катапульту
 

DEMON

Капитан
Ну да , раз пошёл разговор про конницу , то почему конница не может пробить пикинеров ? :D2: (или бы хотя только ветераны ) ну которые достигли макс.уровня .
 

FeNICKs

Могучий Демон
потому что надо знать физику чувак!!!!!))))по идее так и должно быть,потому что копейщик просто опирает копье в землю и конь своей массой упирается в копье и дохнет!то же самое - я буду держать копье а ты на меня побежишь,я вроде бы тебя и ударять не буду,но смерть наступит быстро))))))))
 

DEMON

Капитан
Старик , на счёт физики ты не угдал , я по физике 1 из лучших в школе , но они (кони) могут же бить и мечом их .
 

SHADOW

Воевода
:biggrin: Почему то сразу представил, как конь берет копытом меч и бежит кромсать Пикинеров :varvar:
 

FeNICKs

Могучий Демон
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну я имел ввиду когда резко на пикинеров бежишь,а в бэфэ получается что конь и всадник связаны жизнью)))потому что они ж с коней не слезают,а сразу с коняшкой дохнут
 

redbookuser

Генерал Боль
Не хватало еще чтоб полсотни бешеных коней носились по карте давя всё подряд))
 

FeNICKs

Могучий Демон
ну да,стратегии полны условностей)почему стрелы не мочат своих,также и конница не давит своих,а ее не мочат свои пикинеры))
 

DEMON

Капитан
Муразов, было бы прикольно , но не надо!
 

FeNICKs

Могучий Демон
Мурадор??????????? :D2:
может Муразор????? :D2: :D2:
короче просто Муря))))
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Дайте мне моего героя за 11.5к и я вам вечно буду там стоять на страже....:D2:
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Это оффтоп? Мы тут вообще-то обсуждаем разнообразие ников Муразова...<_<
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Муря, нам интересно послушать твое личное мнение о этом вопросе =) Как ты смотришь на разнообразие твоих ников? Какой из них тебе больше нравится?)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Да он в геймренжере свою страну в тихушку создает....
Недавно 2на2 играли 2 муразора...
 

Сверху