• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Го Сыграем:)

Losthero

Принц
Аксель, а помнишь наши баталии в хамачи на 2.01? нет желания повторить?
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Разве Нико первую бефу играет(играл)?
 

Аксель

Принц
Аксель, а помнишь наши баталии в хамачи на 2.01? нет желания повторить?
Хе-хе, я помню что когда-то играл в хамачах но там все задроты были ._. Кстати, тебя я кажется помню - ты играл эльфами и меня сливал постоянно х_х А я играл с astatin (он за гоблинов) и пытался рашы делать))
Хм, не знаю. Я вообще играть мало сейчас. И скилл слился ._.
 

Losthero

Принц
если мы тогда были задротами, то мне страшно подумать. как бы ты сыграл с Нико сейчас :) кстати я совсем забыл про астатина, у тебя нет его контактов?

Ork Shaka, вроде практиковал немного
 

Аксель

Принц
если мы тогда были задротами, то мне страшно подумать. как бы ты сыграл с Нико сейчас :) кстати я совсем забыл про астатина, у тебя нет его контактов?
Был в скайпе, но куда-то выпилился. Надо написать ему)

astitan его ник :) Попробую вытащить.
 

Destiny

кчауу
Аксель, я тебя огорчу - это академия первой бфме.
 

Аксель

Принц
Нет, не огорчишь. Если ты сможешь прочитать название темы - то играть я предлагаю в БФМЕ 1. М?
 

Losthero

Принц
@[member='Destiny'], пожалуй это я начал. не думаю что это совсем оффтоп
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
В первую часть я едва ли сыграю хорошо, почти не играл на 1.05 и почти не было боев по сети в бфме1
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Мод задерживается из-за занятости одного из разработчиков, вызванной учёбой-бучачобой.
 

NoLdoR_BFME

Капитан
В бфме 1 нету 1.06. Её вроде выпустили какие то недотепы, но ее, естественно, сразу отвергли из-за отсутствия баланса. Аксель, пиши, сыграем
 

Аксель

Принц
Нолдор, я уже написал %)

Надо организоваться просто.
 

Сверху