• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

День Д

Fuda

Принц
"Fellow adventurers, It is with a heavy heart that we come to you today. After a long time of Middle-Earth mayhem and fun, we are saddened to let you know that the games within this franchise will no longer be available for purchase, and online servers will no longer be active after December 31st 2010 at midnight PST.

We hope you've enjoyed the Battle for Middle-Earth franchise as much as we have.

Please visit commandandconquer.com and EA.com for access to EA's other strategy titles and a glimpse into what we're working on next."

Это было вывешено на гр.орг

Смысл прост , ребят - EA геймз решила нам подарить на новый год хороший подарок.
Нет, это не 1.07
Нет, это не официализация бтп.





Они решили закрыть сервера Bfme.Всех бфме.
С 1 января 2011 года официальная поддержка серверов бфме 2 будет закрыта.
Мне больше нечего добавить, я честно, еле сдерживал слезы.

Но, как говорил Арагорн : "I do not believe it.And i will not"
 

Vlad-Christen

Капитан
трудно будет играть этот "последний" месяц, зная, что это конец
но ничто не вечно, как и бфме
хочу лишь сказать, что это была великолепная игра...
 

Fuda

Принц
тем не менее, если так и будет, мы всегда сможем вырулить благодаря хамаче...
 

Ruud

Повелитель нерусского языка
Это просто...просто...нет слов...
Петиция бфме3 в прошлом...Петиция бфме2 - вот наше будущие))
 

Dirhael

Fighting with science
:bigcry: :bigcry: :bigcry: :bigcry: :bigcry:

Эх, не дождался я своего звездного часа...
 

Annatar

CG Artist
Я в шоке.
Я и не играл в на официальных серваках,но я понимаю людей которые играли! :bye:
 

Vlad-Christen

Капитан
друзья, не стоит растраиватся...так сильно, знаю мы все опечалены, но есть Хамачи, и гарена, и уверен закрытие бфме сервов, нас ещо больше сплотит!
 

Jeka

Капитан
Давайте сообщим эту новость всем игрокам,которых мы знаем на официальном серваке.Чтобы они зарегистрировались на нашем форуме.А на форуме выставим все сетки Хамачи,которые мы уже знаем и которые создадим.Чем больше игроков пригласим до закрытия официального сервера,тем больше у нас будет игроков.А в будущем может быть договоримся с одним из пиратских серверов в нете,чтобы играть через него.Что вы об этом думаете?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Народ я этого так не оставлю.
Я до самого иа геймс дойду но они мне врубят сервак!
 
  • Like
Реакции: Vito

Fuda

Принц
!1111
На самом деле они сами довели игру до такого состояния - бросили ее, не патчали, активность упала, серваки закрываются за нерациональностью поддержки по 500 человек максимум единовременно. Утром это вообще 40-60 человек...
Но им все равно, увы
 

Lotrplayer

Король
O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O

Ы... А,ЧТО?....


не ну я вообще на них обижен :huh: :bigcry:

как закрыть? зачем? б*** придурки!

смотрите фишку, на дисках которые сейчас продаются, лицензионных, есть информация, что лицензия ключа действительна до 24 января, кажется, домой приду посмотрю... во дебилы
 

Losthero

Принц
хм, а у меня уже было желание лицензию покупать

хоть радует, что гарена и хамачи получат новое дыхание
 

Sluchai

Воевода
а есть работающая сеть Хамачи не переполненная?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Если это не утка (все таки на ea.com новость еще не выложили) и сервак закроют, то возможно я покину игру. Я собираюсь отыграть по максимуму этот последний кв месяц, а там видно будет.
Жаль, но бешенная гонка длинной в 4 года окончена.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Если это не утка (все таки на ea.com новость еще не выложили) и сервак закроют, то возможно я покину игру. Я собираюсь отыграть по максимуму этот последний кв месяц, а там видно будет.
Жаль, но бешенная гонка длинной в 4 года окончена.
да...
мне щас момент из фильма вспомнился когда все шли к чёрным вратам на смерть...
 

Ruud

Повелитель нерусского языка
Я уже говорил с Нико...Хоть мой скилл и не велик, но этот месяц я посвящаю бфме2 онлайн...
А потом...памятные сиги и ностальгировать...
 

Fuda

Принц
ChatMonitor пропал.
Это не очень то и хороший знак.
 

Sluchai

Воевода
может это всё таки чья та злая шутка,подождём...
 

Sluchai

Воевода
Можно кстати сделать свой сервер.Это реально на самом деле.
 

pawqo_O

Капитан
Если это не утка (все таки на ea.com новость еще не выложили
Как ни печально, выложили. Слово в слово с гр. Не на главной - на странице игры.

Хотя, очень даже странно. Прекращать поддержку(=отключать онлайн) раннее выпущенного продукта из-за отсутствия лицензии на бренд? Бред, раз уж на то пошло, можно выпустить не работающую прогу, скинуть кому-нить авторские права на исходники и все взятки гладки.

Посмотрим. Может еще чего изменится.
 

Ruud

Повелитель нерусского языка
Как стало известно, точная причина закрытия серверов - потеря прав.
Что же, теперь вся надежда на ВорнерБрозерс. Надеюсь, в скором времени будет анонсирована новая ртс игра. Какого качества она будет и о чем...судить сложно. одно можна сказать с увереностью на 99% - bfme3 не будет. Почему я оставил 1%? ВБ может спокойно выкупить у ЕА франчайз бфме. Но если это случится - рука ЕА коснется "этой новой игры".
 

Сверху