• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Doctor Strange / Доктор Стрэндж

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Только что пришёл с премьеры.
В общем и целом — невероятный успех Marvel, 10 из 10!
Юмор, спецэффекты (особенно — «стилистика» магии и тёмного измерения), харизма Камбербэтча — всё на достойном уровне.
 

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Чуть позже, когда появится качество, скачаю с торррента - гляну :) В кино редко хожу, только на самые-самые интересные фильмы
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Хотел пойти - посмотреть, не смог, ибо занятость. На следующей недели схожу - посмотрю, знакомые говорят, что очень классный фильм.
 
Посмотрел я этот фильм. Хорошее кино. Не Побег с Шоушенка. Но, тут ведь совсем другой жанр, который, кстати, мне не очень импонирует. Наверное потому и нету чувства восторга. Но фильм однозначно достоен просмотра.
 

Олмер23

Истеричка :D
Мне фильм понравился, как и подруге, с которой ходили. Особенно порадовала не совсем стандартная концовка фильма. И да, это единственный фильм Marvel, на который я сходил в кино, так как в целом мне не нравится их вселенная. Так что, уже один жирный плюс им, что смогли заинтересовать меня, как "не большого любителя" их фильмов :D
 
А я чет так и не сходил на этот фильм, даже ради Камбербетча. В принципе, не много потерял, имхо. Разве что, в кинотеатре атмосферней было бы.
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Хороший фильм, надо заметить один из плюсов - его спокойствие. Нет там каких-то постоянных взрывов и драк.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Пять лет уже прошло — тем временем, уже и вторая часть Мистера Доктора скоро выходит.
 

soldat

Местный
Да, смотрел, хороший фильм. Интересный сюжет.
Интересно, будет ли вторая часть как-то пересекаться с сериалом Локи и хранителями времен оттуда?
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Если судить по трейлеру, то вторая часть «Доктора Стрэнджа» будет, как минимум, очень стильной и красивой. И фансервисной.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Недавно вышедший второй трейлер грядущего фильма внушает оптимизм.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Посмотрел я вторую часть, и я… Разочарован.
Начнём с самого главного — в фильме «Доктор Стрэндж: в Мультивселенной Безумия» Доктор Стрэндж находится на втором плане, Мультивселенная как бы и есть, а безумия и вовсе не завезли.
Это фильм не про Стрэнджа, это фильм про Ванду, в котором сам Стрэндж — персонаж второго плана (он здесь играет лишь чуть большую роль, чем в «Нет пути домой»). Мультивселенная здесь представлена тремя мирами (из которых один разрушается, и от него только пара локаций ещё осталась).

Отдельный момент — то, как бездарно слили магов. Битва за Камор-Тадж, которая могла бы стать эпиком не хуже Битвы за Хогвартс, здесь была показана едва ли не хуже некоторых битв в седьмом сезоне «Игры Престолов». Хуже них показали себя только Иллюминаты — если это величайшие герои местной Земли, то этому миру и без Ванды плохо придётся…

В общем и целом, я ждал разные версии Стрэнджей, много разных миров в Мультивселенной, большего раскрытия магов и всего такого — а получил продолжение сериала «ВандаВижн» со Стрэнджем на вторых ролях.

И это разочаровывает.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Посмотрел я вторую часть, и я… Разочарован.
Начнём с самого главного — в фильме «Доктор Стрэндж: в Мультивселенной Безумия» Доктор Стрэндж находится на втором плане, Мультивселенная как бы и есть, а безумия и вовсе не завезли.
Это фильм не про Стрэнджа, это фильм про Ванду, в котором сам Стрэндж — персонаж второго плана (он здесь играет лишь чуть большую роль, чем в «Нет пути домой»). Мультивселенная здесь представлена тремя мирами (из которых один разрушается, и от него только пара локаций ещё осталась).

Отдельный момент — то, как бездарно слили магов. Битва за Камор-Тадж, которая могла бы стать эпиком не хуже Битвы за Хогвартс, здесь была показана едва ли не хуже некоторых битв в седьмом сезоне «Игры Престолов». Хуже них показали себя только Иллюминаты — если это величайшие герои местной Земли, то этому миру и без Ванды плохо придётся…

В общем и целом, я ждал разные версии Стрэнджей, много разных миров в Мультивселенной, большего раскрытия магов и всего такого — а получил продолжение сериала «ВандаВижн» со Стрэнджем на вторых ролях.

И это разочаровывает.
Я вообще даже начало не осилил, я не понимаю в чем проблема. Самое интересное, что это проблема всех последних "фильмов" от марвел. Я бы назвал это "Синдром Диснея").
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Собственно, вся разница между первой и второй частью фильма наглядно демонстрирует всё то, что сейчас происходит с КВМ (и не только и не столько с ней — хотя, их пример наиболее показателен).
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Фильмы и сериалы 1
Ælfwīs Игры 1
Похожие темы
Stranger Things
Life is Strange

Сверху