• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Дружеский Турнир

Какой вариант команд?

  • я за №1

    Голосов: 4 57.1%
  • я за №2

    Голосов: 4 57.1%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аксель

Принц
Так как в очень скором времени (очень хочется надеется) мне всё же подключат интернет, я решил создать такую тему. В плане по "работам" на Эвендиме, помимо ролевой, у меня на втором месте стоит восстановление своего статуса игрока в БФМЕ. Так как официальные сервера закрыли, а ветеранов становится всё меньше и меньше, надо сохранять это общество :) Вот я и предлагаю организовать небольшой турнирчик. Я давно хотел заняться подобного рода организацией, так что могу попробовать.

Пока это можно сделать в рамках Эвендима. Меня, в частности, интересуют так же турниры и более 1х1, т.е, парные (я люблю командную игру и тактику).

Игра - либо оригинал 1.06, либо этот ваш кланворс патч 2.6 (хотя некоторым придется переучится с правленым балансом - например, мне Х_Х)

Итак, кто подписуется?

Аксель :)
 

Losthero

Принц
Давай на 2.6, но думаю в рамках эвендима мы не собирем больше 4-5 человек... Так что на сбор всех участников потребуется больше времени, чем на проведение самого турнира
кстати у самого 2 экзамена осталось, но у некоторых они в самом разгаре до середины июня, это тоже нужно учитывать
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
у меня 4 осталось :D2:
Но я как-то не ощущаю их присутствия....
вот только не представляю как буду историю сдавать :D2:
 

Аксель

Принц
Четыре игрока - уже сила. :) Значит, решено. 2.6 и турниру быть!
 

Fangorn

Капитан
я бы с вами хотел участвовать в турнире((

но не работает с инетом игра((
 

Losthero

Принц
Если нужна помощь по настройке - обращайся
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ну с патчем определились.
Теперь будем народ набирать))
 

Losthero

Принц
Пока что опреленно согласились 4, что уже неплохо
 

Аксель

Принц
Пятеро, точнее.

Astaedric, LOST_HERO, Roko, Legas, Axeland, и возможно - Fangorn.

Т.е. теоретически шестеро.

Теперь давайте поговорим о самом неприятном :)

Я протестую чтобы игра велась на одной-единственной карте Изенские Броды. :)
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Погоди) Мы ещё сделаем рассылку по Е-Майлам наших БФМЕ игроков (тех кто был зареген на нашем форуме), и предложим им присоединится) так-что возможно мы наберем даже больше народу =)
 

Lotrplayer

Король
я возможно буду, но мне нужно что бы Димко подключил Фадю и я наконец скачал коллекционку!!!!!!!!! :eek:rc:

кстати я как-то уже беседовал в ГР с типом по имени Axeland, и который спрашивал как бфм 1-ю установить :biggrin:
 

Аксель

Принц
Да... Это возможно было. Вот если бы вопросы были бы по установке второй - тогда это был бы точно не я. :) А в Первую я хотел когда-то поиграть с Патрончиком да и вообще там народу было много кто хотел играть в Первую -_-

Влом было гуглить )))

Погоди) Мы ещё сделаем рассылку по Е-Майлам наших БФМЕ игроков (тех кто был зареген на нашем форуме), и предложим им присоединится) так-что возможно мы наберем даже больше народу =)
Если есть возможность, то делать нужно уже сейчас.

Мне монтажнеги всё сделали, сказали, сегодня вечером включат сеть, а инет появится в течении двух дней. Т.е. на выходные я очень надеюсь, что уже буду с инетом. Так что надо форсировать, чтобы не слить заварушку, которую тут заварили.

я возможно буду, но мне нужно что бы Димко подключил Фадю и я наконец скачал коллекционку!!!!!!!!!
Это обязательно - коллекционка? Простые смертные на образах из обычных джавел-боксов играют :)
 

Losthero

Принц
И так, господа, нас уже собралось 7 (8) человек. Думаю вполне в силах найти ещё 4-5
 

Lotrplayer

Король
И так, господа, нас уже собралось 7 (8) человек. Думаю вполне в силах найти ещё 4-5
хм, давайте лучше не будем толпу собирать, у нас есть примерно 8 человек, давайте тогда разобьёмся на команды по 2 и поиграем командно =)!
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
хм, давайте лучше не будем толпу собирать, у нас есть примерно 8 человек, давайте тогда разобьёмся на команды по 2 и поиграем командно =)!
Лотр не.....
Надо привлекать новых игроков...
Тут мы все знаем кто победит...
А так хоть интересно будет))
 
V

Vanq

Прохожий
немножко не в тему можно, я бы в ROTWK поиграл несколько человек )
меня можно здесь найти: icq 393876445
 

Аксель

Принц
Я и Муразор тоже собрались в РОТВК. Постучусь попозже.

Насчет турнира - тут двояко. Действительно, из новичков в этом сообществе только я, остальные знают, кто и как играет. Так что у нас тут два пути - либо пошарить в поисков еще новичков, чтобы было интересно, либо эти 8 человек попилить на команды (более менее сбалансированные) и запустить турнир. Давайте проголосуем, штоле?

Я лично и за тот и за тот. Предлагаю начать и паралелльно каждый должен поискать в своих закромах знакомых (или на форумах) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху