• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Здравствуй, Evendim.

Avenger

Лейтенант
Приветствую,уважаемые любители такой замечательной игры как Властелин Колец Битва за Средиземье.
Раньше я брезгал регистрироваться на таких сайтах, не смотря на советы все же на них зарегистрироваться, пол года играл без них, и как-то решил просто зайти на них, как только зашел-офигел. Нашел много нового, тех.помощь, которая мне так была нужна, ну и зарегистрировался.
Зовут меня Даниил.
Мой VK http://vk.com/dyugatov
Игрок я пока что класса medium.
Адекватный, очень люблю эту игру, одна из таких причин является отсутствие доната.. т.е. залог победы - не сколько денег вложишь, а только от твоих рук, ну и конечно же, стремления к победе.)
Надеюсь примите.)
 

Locci

Странствующий герой
Ничего страшного у нас здесь нету)) Приятно видеть новые лица)
 

Олмер23

Истеричка :D
Приветствую,уважаемые любители такой замечательной игры как Властелин Колец Битва за Средиземье.

Надеюсь примите.)
Приветствую и я тебя, мой друг. Конечно примем, мы рады новым игрокам, новым людям на сайте)))
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Приветствую. Новый игрок в бефе - подарок для нас, можно сказать.)
 

Avenger

Лейтенант

Akhorahil

Отошёл в закат)
Эм, недоброжелатели. Не обращай на них внимания. Империя, кстати, самый "бфмешный" Клан в ККС.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Нет. Срачи тут запрещены.)


Беле, бфме 1 имею ввиду.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Все равно. Короче, если ты игрок бфме и хочешь вступить в ККС, Империя - лучший выбор.)
 

Эриос

Довакин
Смотрите, так договоритесь, Orc_Shaka тьму непонятного изобразит.:)
 

Locci

Странствующий герой
Акхо вербует сторонников, а мне даже и ответить нечего...
Тебя приветствует представитель самого творческого, но, к сожалению, и самого малочисленного клана в ККС: Ордена равновесия. Если ты творческий человек, или просто любишь приятные небольшие коллективы, то дорога к нам всегда открыта. Всегда приятно познакомится с новым человеком.
 

Locci

Странствующий герой
Ничего подобного, Фил, самореклама - глупо и неэффективно. Я просто представил клан новому человеку.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Теперь ждем агитаторов от Братства.) Хотя Дуни там теперь нет.
 

Destiny

кчауу
Акхо вербует сторонников, а мне даже и ответить нечего...
Тебя приветствует представитель самого творческого, но, к сожалению, и самого малочисленного клана в ККС: Ордена равновесия. Если ты творческий человек, или просто любишь приятные небольшие коллективы, то дорога к нам всегда открыта. Всегда приятно познакомится с новым человеком.
Хоть не в "Аншлаг" зовешь и то хорошо)
 

Эриос

Довакин
Avenger, в любом случае не спеши с вступлением во все эти кланы. Осмотрись, освойся. Лучше, узнай получше замечательных людей, что тут есть, да и нам дай возможность узнать тебя получше.:)
 

Avenger

Лейтенант
Ребят, я сразу говорю, я не про-мега тащер какой-то, мне от клана нужно общение, позитив, ну и совместные игры=)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Это разумеется. Однако выбор за тобой. Рассмотри все варианты. Пообщайся тут с людьми.
 

Сверху