• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Играете Ли Вы В Старые Игры?

Эриос

Довакин
Играете ли Вы в старые игры (или старые по нынешним меркам)? И ежели да, то в какие?
Мне кажется, что раньше игры куда интереснее были.
Я к примеру играю в "Война и мир", "Готика", "Мир викингов", "Anno 1602 и тра-ля-ля"
 

Аксель

Принц
Хех. Естественно. Была у меня традиция, когда времени побольше было: каждый год ставить и проходить все части Half-Life подряд. Так же поступал и с Call of Duty - однако сейчас их слишком много стало, чтобы подряд проходить. Тем более играю на максимальном уровне сложности, а в старых частях это хардкор.

Еще обожаю старую игрушку Freefom Fighters и частенько её переигрываю.

Герои 3.

Готика 1, 2, 3 - третью так никак пройти не могу. Туда же Рисен 1, 2 - застрял на первом. :)

Очень часто поигрываю в Генералов. Недавно запускал Батллфронт. Стоит Empire at Wars и Company of Heroes.

Ну и так далее по списку.

Насчет "лучше" не скажу, но были задушевнее немного. Пока не было графики, приходилось делать упор на другие вещи. :)
 

Destiny

кчауу
В "Марио" на эмуляторе... Прохожу за 5 минут...
 

Madridist

Лейтенант
Козаки классная вещь))
А насчет БфМЕ у меня каждый год была традиция проходить все компании игр про ВК....Когдато долго сидел на последней мисии Под знаменем Короля Чародея(какбы смешно это не звучало,но я тогда был мал и играл какбы как ибо выиграть )....но всеже прошел....
НО ДЛЯ САМОЙ ЛУЧШЕЙ СТАРОЙ ИГРОЮ ОСТАЕТЬСЯ BfME! :E2:
 

Эриос

Довакин
Хех. Естественно. Была у меня традиция, когда времени побольше было: каждый год ставить и проходить все части Half-Life подряд. Так же поступал и с Call of Duty - однако сейчас их слишком много стало, чтобы подряд проходить. Тем более играю на максимальном уровне сложности, а в старых частях это хардкор.

Еще обожаю старую игрушку Freefom Fighters и частенько её переигрываю.

Герои 3.

Готика 1, 2, 3 - третью так никак пройти не могу. Туда же Рисен 1, 2 - застрял на первом. :)

Очень часто поигрываю в Генералов. Недавно запускал Батллфронт. Стоит Empire at Wars и Company of Heroes.

Ну и так далее по списку.

Насчет "лучше" не скажу, но были задушевнее немного. Пока не было графики, приходилось делать упор на другие вещи. :)
Что верно, то верно. Изощрялись как могли.Ко всему прочему не было СЛИШКОМ много игр. Сейчас такое обилие, выбрать что-то сложно, такая же ситуация с книгами. Авторов много, и все пишут непременно "бестселлер", но на деле...
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Могу поиграть только в то, что уже играла. Т.е. оно вышло, когда у меня уже был комп и тогда оно было новом и клёвым. Несколько раз пробовала поиграть в фоллаут 2, ни разу не пошло.
 

Destiny

кчауу
@Олмер, почему у тебя в профиле указан мужской пол?
 

Аксель

Принц
Олмер, о Эру, Вы девочка.

Да, точно, как же я мог забыть... БФМЕ :)
 

Олмер23

Истеричка :D
Герои 3,Готика3,генералы,Врата Бальдура2,БФМЕ,Medieval 2 Total War Kingdoms + Stainless Steel
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
играю в дюну иииииииии opertaion flashpoin gold war crisis+resenense намой взгляд лучший симулятор военных действий..прикольно то что можно по сети даж на ператке играть..ток на сервак чот одни китаесы и амерекосы заходят
 

Олмер

Remember - peace is a lie
@[member='Lomenhin'], @Аксель, опечатал...ся *покерфейс*
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Вот я тоже об этом думал) Медиевал вышел лет 7 назад) не такой уж он и старый =)
 

Эриос

Довакин
А если учесть, что это вторая часть.

ТО он ещё в теории новый. Или слегка новый.
 

shamanchik

Воевода
Старые, Добрые, Вечные Герои...Герои 3...Герои 3: Во имя Богов....Герои 3: Во имя Богов.The Legend of the Red Dragon mod чёрт побери!
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Герои как классика) Diablo (не поверите, даже в первую). И вообще, игры с Play Station - Final Fantasy (некоторые ещё на NES выходили), да и вообще всё, что делалось под эгидой Square. Серии Crash Bandicoot, Resident Evil, Silent Hill... Остальные старые компьютерные игры иногда устанавливаю, но чтобы они постоянно стояли и играл - этого нет)
 

Эриос

Довакин
О том и речь идет, не принципиально насколько долго вы в них рубитесь.
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Не, я могу, скажем, поставить первый Sacred) Но поиграю день или меньше - и забуду на много лет) Но и с новыми играми то же самое.

Думаю, каждый играет в то, что его зацепило, независимо от возраста игры =)
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Мне часто хочется сыграть в Титан Квест. Люблю мифы и вообще хороший же диаблоклон... Но тоже не хватает меня на долго.
 

Destiny

кчауу
Мне часто хочется сыграть в Титан Квест. Люблю мифы и вообще хороший же диаблоклон... Но тоже не хватает меня на долго.
Оо, одна из моих любимых игр, вообще изометрия это круто и эпично - Титан Квест, Торчлайт, Дьябло и жду изометрическую ММО Lineage Eternal с новым движком и технологией Drag'n'Hold + будет присутсвовать ограниченная разрушаемость текстур, что в ММО очень ново (кроме майна :)) + Lineage сама по себе крутая серия игр с неплохим сюжетом. А насчет Титан Квеста, то я в Элизиуме или Родосе или Олимпе не помню точно, в Эпик сложности магом-оракулом (воздух+дух) :)))
 

Олмер

Remember - peace is a lie
@[member='Lomenhin'], не знаю никаких линейджев итёрналов... А вот в Титан Квесте... я играл буря+огонь, она оказалась абсолютно неспособной воевать в дополнении... Из стекла сделана(
 

Destiny

кчауу
@[member='Lomenhin'], не знаю никаких линейджев итёрналов... А вот в Титан Квесте... я играл буря+огонь, она оказалась абсолютно неспособной воевать в дополнении... Из стекла сделана(
ЛаЕ только в 2014 году официально появится :( Видео релиза если что в Флудилке 2.
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
В Титан Квест очень сложно в конце чистыми магами играть, потому что у них урон магии не от уровня параметров (как обычный урон зависит от силы, например), а фиксированный =)
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Да и вообще, всегда надёжнее стукнуть дубинкой по голове, чем пытаться с правильной интонацией прочитать древнее заклинание))
 

Сверху