• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Интервью с вампиром

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Внесу свой вклад =)

Кто смотрел?

________________________________________________

Вообще-то это экранизация одноименной книги, но спрашивать "кто читал?" я, пожалуй, не буду
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Странно, его много раз по телевизору показывали
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Один из немногих фильмов этого жанра, где смысл не в крови из всех углов
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Я смотрел.
Очень интересный фильм. Том Круз великолепен.
 

Lotrplayer

Король
ну великолепным фильм не считаю,но смотреть можно, просто там не стандартный, интересный подход.
 

Laurelen

Воевода
Не смотрела. Но зато читала =) Даже до половины прочитала "Вампира Лестата". Но книга была не моя, пришлось отдать, с тех пор я так и не взялась её дочитывать. Не моё =)
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Я все "Вампирские Хроники" прочитала. Из всей литературы такого толка все-таки одна из лучших серий, именно за счет самой идеи. Минусы, конечно, тоже есть

Фильм упрощен по сравнению с книгой, но идея сохранена и игра актеров заслуживает всяческих похвал
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Кстати, если есть желающие почитать, то у меня есть в электронном виде
 

PELLE

Организатор уличных раутов
И книга и фильм отменные,но экранизация "Королева проклятых" меня порадовала больше)
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Вот как раз "Королева проклятых" мне вообще не понравилась. С книгой даже рядом не лежало, подбор актеров оставляет желать много лучшего
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Ну не знаю,по-моему,Лестат отлично подобран...
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Кстати,я недавно пересматривал "Интерьвю с Вампиром"...про то ,что фильм отличный ,говорить даже не считаю нужным.
Заметил,что Лестата (Том Круз) озвучивает (в русском переводе,естественно) мужик,который озвучивал Артеса в ВарКрафте 3...
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Интересный по рассказам фильм , надо посмотреть.
Кстати,я недавно пересматривал "Интерьвю с Вампиром"...про то ,что фильм отличный ,говорить даже не считаю нужным.
Заметил,что Лестата (Том Круз) озвучивает (в русском переводе,естественно) мужик,который озвучивал Артеса в ВарКрафте 3...
И тот факт тоже интересный =)
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
очень качественный фильм про вампиров. нынче таких не делают
является одним из мох любимых фильмов на данную тематику.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Когда случайно начал смотреть его по ТВ, даже не понял что он о вампирах :) . Годнота однозначная, концовка забавная.
 

@{ANNATAR}@

Легенда форума
было бы прикольно увидеть продолжение. хотя сейчас бы его уже не стали снимать (что к лучшему)
а вот в то время быть может что нить годное бы и получилось хотя кто знает.
 

Morgomir

Король
Команда форума
Следующие части всегда хуже, пусть будет как есть, а то еще Блейда переснимут
 

Сверху