• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Какие релизы Вы ждете?

Г

Гэндальф

Прохожий
LOTR: Conquest
Также хочу купить Фаллаут 3 .
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Лотр Конквест
Сакред 2 (он вышел но к нам ещё не приехал)
Диабло 3
Стар Крафт 2
 
Г

Гэндальф

Прохожий
А когда третий Диабло выходит?
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Этал, и как ? говорят она весит до **я) К нам ещё не пришла :( И потом у нас пирацкий диск стоит 7 баксов (афигеть...)
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Я уже давно не выбирался в магазины где продаются диски.
 

Etal

Капитан
Этал, и как ? говорят она весит до **я) К нам ещё не пришла :( И потом у нас пирацкий диск стоит 7 баксов (афигеть...)
да поиграл уже в эту игру, мне очень понравилась, да весит она действительно дофига, 26 гигов(на винте))))
кстати, к ней еще бодрячком 3 патчика вышло, один из них 500 мб, весит =))
 

Raider

Наместник
Были времена, когда сам хард был 16 гб...
а теперь сами игры - 26...
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Это уж точно, мне нужно срочно покупать винчестер.А то на моих 150 уже нихватает....Эх...были бы деньги, прям счас бы поехал.
 

Raider

Наместник
у мну 230, и мне хватает) меньше половины заполнено
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Взет же некоторым.Но ничего будет и на моей улице праздник :D
 

Mihael [Mello] Keehl

.Simply loving the taste of blood and chaos
Согласна с Гэндальфом,надо устроить себе такой праздник)Надо уже)
А жду Сакред 2 - нигде пока у нас нету.
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Тэкс....либо мне показалось сегодня либо у нас в Павлодаре появился Сакред....*Злостно потирает руки*
 

Raider

Наместник
бррр, но мне все-равно все релизы еще подождать надо...
 

Исильдур

Капитан
А я играю в RED ALERT 3
Единственное что там пока не мало глюков и багов,но скоро должен выйти крупный патч
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Сфотка что-нить, Например свою базу.Или как бой идет,хотя в бою качество будет плохое.
 

Etal

Капитан
И так 3 декабря появилась ГТА 4, После неудачного Сан-Андреса (на мой взгляд, Вайс - Сити, эталон подобного жанра) я надеялся увидеть переворот!!, хотя яро и не ждал этого релиза. Мда, но то что я увидел, точно не ожидал...., известно, что ГТА4 портирована с консоли, но это сделано таким бездарным образом, что игра тормозит даже на вполне приличном железе((( Куча багов, сама графа, прошлого века(((( до кучи убитая, трясущиеся камера, которая вообще не даёт нормально , без нервов, играть в "это". (Жду патчей), ...Единственно что меня порадовало, что я не успел купить лицушку)))) так наш локализатор 1С выпустит игру только 19 числа.....

жду
NFS - Undercover
и
DIABLO 3 - под впечатлением от разработок)))
от NFS - Undercover я уже давно, разочаровался, хотя пришлось как фану серии, пройти игру до конца((((
на DIABLO 3 одна надежда.)))
 
Г

Гэндальф

Прохожий
Сейчас больше всего жду Диабло и Конкьест.Также я весь в предвкушении Варкрафат 4!!!
 

Сверху