• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Клавишные

Alemana

Сауроша
В соседней теме обсуждают гитару, на которой я не играю. Может найдутся единомышленники, кто играет на клавишных?

Я всего лишь любитель в этом деле, играю только несколько вещей. Зимой мне подарили синтезатор, и вот я начала учиться играть на нём. 
 

Alemana

Сауроша
Да еще, кстати, я играю на губной гармошке))

Мне тоже подарили в свое время хорошую немецкую гармошку, и я начала разучивать несложные мелодии)
 

Олмер

Remember - peace is a lie
У мну незакочнное эльфийское(музыкальное) образование.. 4 года из 8-ми, учился играть на виолончели, не ней смогу сыгарть ща, если дадут ноты и сам инструмент).. на 4-ом году началось фортепьяно.. но я уже ничего не помню, так что сори..
 

Alemana

Сауроша
Виолончель мне нравится, и звучит красиво
 

Dirhael

Fighting with science
Не играю, но жуть как хочу научиться)))
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Если нет пианино, то можно здесь сыграть :) :)
http://www.virtualpiano.net/
Конечно, это не заменит настоящее пианино или синтезатор, но побеситься то можно.
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Нет.. надо чувствовать пальцами.. нажатие.. курка клавиш.. А там можно композиторам песенки составлять..
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Я играю) Уже давно) около 10 лет) Играю Шопена (12 этюд, 4 учу, 7ой вальс, 16(вроде) вальс), Бетховена (К Элизе), Моцарта (Турецкий Марш), Говарда Шора (Конец Братства Кольца), знаю даже Энью с её May it Be =) И учу сейчас тему Парка Юрского Периода) И балюсь Синатрой) Ну и другие мелкие произведения)
 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Олмер, Я же не говорю, что на этом можно научиться играть. Это просто дурака повалять.
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Я играю) Уже давно) около 10 лет) Играю Шопена (12 этюд, 4 учу, 7ой вальс, 16(вроде) вальс), Бетховена (К Элизе), Моцарта (Турецкий Марш), Говарда Шора (Конец Братства Кольца), знаю даже Энью с её May it Be =) И учу сейчас тему Парка Юрского Периода) И балюсь Синатрой) Ну и другие мелкие произведения)
Кул...
 

Олмер

Remember - peace is a lie
Шопена?) Ха.. ха..


Awesome song by Queen.
Bloody difficult to play :( (c) vkgoeswild

 

Олмер

Remember - peace is a lie
Само-интервью... здесь можно услышать что она точно.. наша.. и ещё раз повторю, что она всётаки украинка =P

 

Gooner

Ежик
  • Орден Митрандира
Alemana, Как успехи? У меня может тоже скоро дома фортепьяно появится. Сестра очень хочет играть. Может и я что-нибудь освою
 

Lotrplayer

Король
Эх если бы наш хор не распался уже бы на пианино играл, а так, могу простенькие мелодии сыграть.
Эх мечтаю о синтезаторе и комбике. Мечтаю свою комнату под стдию заделать.
 

Alemana

Сауроша
<br><b>Gooner</b>, продвигается но медленно. Приходится долго разбираться. Ноты я могу разобрать, но играть по ним сходу не могу. Так что в моем репертуаре по-прежнему с десяток незамысловатых песенок.  
 

Lotrplayer

Король
<br><b>Gooner</b>, продвигается но медленно. Приходится долго разбираться. Ноты я могу разобрать, но играть по ним сходу не могу. Так что в моем репертуаре по-прежнему с десяток незамысловатых песенок.  
хм синтезатор обалденная штука, попробуй включи какой-нибудь ритм и аккордами подбери мелодию, можно в принципе и всю гамму задействовать.

или уже пробовала?
 

Alemana

Сауроша
да... с ним весело, он такие штуки вытворяет)
 

Lotrplayer

Король
ух ты крутой аппарат, правда динамики слабоваты, но так вообще мощща, ХОЧУ СЕБЕ ТАКОЙ ЖЕ :'(

огогоггогого "Casio PRIVIA PX-330 за 28728 руб! Доставка по России!" O_O :'( :wall:
 

Alemana

Сауроша
да динамики вроде не беспокоят, в крайнем случае его можно подключить к чему-нить
 

Теодред

Капитан
Ну а я на клавишных вообще не играю. Только на гитаре. Ну, может на балалайке или контрабасе смогу.
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
А я 11 лет занимался с педагогом))))) Так что могу разные произведения играть) Правда, уже давно практики не было =(
 

Сверху